Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Эти чёртовы глюки в WWP(((
Сорри, что пишу в отдельной теме...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дumka
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 23:17    Заголовок сообщения: Эти чёртовы глюки в WWP((( Ответить с цитатой Back to top

HI ALL! Наверное подобная тема здесь неоднократно обсуждалась - а именно проблема с Worms World Party, но чёткого ответа я до сих пор не могу найти Грустный У меня сейчас "виндовоз" ХР. И всю жизнь был ХР, но с каких-то пор мои червячки стали зависать. (а раньше такого не было) И в оффлайн, и в онлайн - поиграю немного - комп зависает. У меня установлен скачанный с вашего же сайта патч (чтобы можно было играть на Вормнете) И чего я только не пробовал - различные режимы совместимости, удаление кодека, отключение майла и антивиря - не помогает... Плачущий Плачущий Что ещё можно сделать для решения этой проблемы?

P.S.: Извините, но в конце каждого моего поста появляется какая-то ссылка(это уже другая фигня Сконфуженный Грустный )
Перейти наверх
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

что за система и какой антивирус?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Дumka
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
что за система и какой антивирус?



Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2.10 ГГц, 2 гб ОЗУ) а антивирус AVG
Перейти наверх
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Попробуйте переустановить игру
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Дumka
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
Попробуйте переустановить игру


Не помогает, уже 3 раза переустанавливал. Только если винду перебить...
P.S. Я читал, что нормальная WWP должна весить не менее 500 мб. Это на компе или на самом диске? Просто на компе она занимает всего 50 мб. Но так наверное и должно быть, ведь игра без диска не идет ( а там ~600 мб)
Перейти наверх
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хм... у меня вообще ввп не работает, что бы поиграть, нужно каждый раз переустанавливать... Сконфуженный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Дumka
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вроде бы я нашел решение проблемы (а может это просто совпадение?..) Если запускать образ WWP через Daemon Tools - будут глюки. Теперь пользуюсь "алкашом")) Но такое наверное только у меня...
Перейти наверх
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах