Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WormOlympics
Олимпиада по WA
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 23:41    Заголовок сообщения: WormOlympics Ответить с цитатой Back to top

всем привет! как вы наверно знаете или не знаете, грядет олипиада по червякам! осталось гдето дней 10 хд

сайт: http://wormolympics.com/

все мгут там играть! регестрироваться не надо, просто нуддно зайти на нужный канал в нудное время и зарегаться у МОДа, а поотом выслать репки на мыло!

всем добро пожаловать!


__________________________________
пользуюсь случаем хочу сказать, что игроки с украины желающие играть 2х2 кантри игры на во, но немогущие найти себе напарника с украины - пишите мне в аську 3883-02-100! я буду учтавствовать почти во всем что там будет! покачто там есть вроде шоппер и истерия. либо просто приходите на вормнет в заданое время - встретимя там. я это сообщение оставил здесь только потомучто совсем не много украинцев будет учавствовать...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Шикарно, надеюсь наконец-таки попасть на Sheep Glitch! Согласен
Хотя моё первое знакомство с Вормолимпиком полгода назад было, мягко говоря, неудачным.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на WO будут рулить универсалы, а я давно уже отказался от ренешной моей идеи ирать во всё. Блин, это надо всё свободное время в червях проводить Ошеломлённый Поставлю себе цель - два золота в приоритетных схемах, хотя, как видно, я не кубковый игрок...
Ну и гляну на экзотику изнутри... типа Ghost Knocking, QuiKDraw и т.д. русская рулетка

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поздравляю DarKxXxLorD с завоеванной бронзой Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Plane



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 117
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда:  
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD
Дарк, мои поздравления!!! Удачи всем на турнире!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ах спасибо, спасибо. В финале я просто спал, ибо было 8 часов утра!!! И все-таки я не кубковый боец... Блин, нервирует меня возможноть вылета. Cыграл в нормал с Zemke в первом туре и как идиот, имея ТРИ веревки, на последнем ходе в SD умудрился свалиться Черт тебя побери! на ровном месте. Сто раз бы так сделал - не упал.

Зато на следующий день реванш взял в ONL.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Стёпка (StepS), держи от меня поздравления за завоеванное ЗОЛОТО в Tower Race Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Zhui



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 13
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дисквалифицировали его, медаль забрали:

Цитата:
Thanks to unfair play by the mod, all medals have been moved down by one player.


Собсно, взываю к StepS поделиться подробностями скандала Крутой Может это и не совсем этично, но всё же Стеснённый

Что характерно для подобного рода историй, отсутствует самое интересное - повтор! Да ещё и хостил сам StepS Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Оппа Ошеломлённый , вот ета да, не знал

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Zhui, да, к сожалению. Грустный Дело в том, что когда я упал на крутом подъёме, я телепортировался не на то место, где стоял ногами, а где был веревкой. Это и не устраивало Balee. С ним мы уже говорили и не раз, я просил извинений, но возвращать медаль он мне отказался. Не понимаю, как 6-7 сантиметров могли бы так повлиять на игру. Он же все равно много падал в конце, даже сказал "duck you" Восклицание И злиться он начал именно когда стал проигрывать. С орлом тоже много болтали на эту тему, пришли к выводу, что balee не мог просто так отнять медаль. По вышеназванным критериям. Но что поделать. Придется отыгрываться (см. след.турнир)
Если интересуют реплеи, вот:
http://www.mediafire.com/?09ym3p7ajw1yy90
Момент в первом раунде в промежутке 18:40-19:10. Судите сами. С балее нет сил больше говорить. Грустный

Added after 48 minutes:

Все, дело разрешено, оказалось, что это была FFie, которая и сняла мне медаль. Поговорили вроде нормально, без обид, даже извинилась. С ней всегда было приятно поговорить. Довольный
Дело закрыто. Просьба никого более не досаждать. Xd

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Zhui



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 13
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS
Выводы очевидны - WormOlympics нуждается в грамотном судействе в каждом матче и независимом хостере для каждой игры. Также, карта должна подбираться(если не подготавливаться!) олимпийским комитетом и публиковаться, например, дня за 3 до соревнования, дабы участники смогли подготовиться Согласен Глядишь и смотреть интереснее стало бы, а то посмотрел тут пару wxw-финалов - ну уж очень осторожно играют, зрелищности никакой! Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поздравляю Степку с взятым серебром Согласен,
DarKxXxLorD и тебе от меня еще поздравления за взятую вторую бронзу Согласен .
MEDVEDx64 жду от тебя золото Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kostik82, угу. 8 августа будет sheep glitch по спецзаказу медведа. С лучшими картами. А 9 августа будет еще один tower, на котором я 100 % возьму золото. Mr. Green Veki мне очень помог в решении моей беды.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поймал на слове, неподведи Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Внимание дамы и господа, уникальный случай.
http://wormolympics.com/tournaments/schedule/2010-08-12
Обратите внимание на имя МОДа всех этих турниров, которые будут проведены в один день друг за другом.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мды... везде валик))) HAHAHA
Это ж каким надо быть задротом, что бы хостить игры с 00:00 до 22:00 весь день? prankster

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Балашу скучно, с кем не бывает? Руки прочь от него Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD, держи от меня +1, твоя копилка пополнилась серебром а ты молчишь Довольный

Added after 16 hours 44 minutes:

Даже глазу приятно смотреть, Sheep Glitch Tournament и три медали у сборной России, Медвед и Степка, мои поздравления в ваш адрес Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kostik82
Пасиб Крутой

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да я помню, медвед отлично извергал червем летающих овечек Довольный , не удивительно что он получил медаль...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все! Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах