Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms Hook Pack v2.1 (Worm's Home + Bomber Worm + быстроход)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Включать ли фичу "Быстроход" в программу?
Да! классная фича, и пофиг, что дисбаллансная
72%
 72%  [ 47 ]
Нет! ну нафиг её, будут злоупотребления
27%
 27%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 65

MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:16    Заголовок сообщения: Worms Hook Pack v2.1 (Worm's Home + Bomber Worm + быстроход) Ответить с цитатой Back to top

Тадам. Я таки взялся вычухать Worm's Home до максимально стабильноработательного Согласен состояния.

Вашему вниманию предлагается программа Worms Hook Pack.
В нее включен переписанный с нуля Worm's Home, он же "Зубодробительная зажималка кнопки Home", а так же новый модуль, внимание, на Ваш суд выставляется "Bomber Worm".

Worm's Home - модуль позволяет зажать клавишу Home, все что необходимо - это просто один раз нажать Home, и она будет виртуально зажата, пока Вы не подвигаете мышкой (виртуально - означает, что эта клавиша не будет блокировать клавиатуру, т.е. вы сможете нажать одновременно столько же клавиш, как и без зажатого Home)

Bomber Worm - модуль позволяет осуществлять авто-атаку с веревки. Я думаю, почти все хоть раз, но играли в Rope Race, где игрокам давалась граната (мина, банан, ...) и устанавливалось время на отступление. Таким образом можно было бросить эту самую гранату с веревки на последних секундах хода и получить еще несколько секунд за счет времени на отступление. Это я и попытался автоматизировать. В программе выставляется продолжительность хода, ключ оружия (F1-F12) и горячие клавиши предупреждения о скором начале хода. В итоге червь автоматически сбрасывает гранату (мину, банан, ...) за доли секунды до окончания времени хода.

Быстроход - фича, позволяющая ползать со 140% скорости при зажатом Ctrl. Подробнее смотри в изменениях версии 2.0 (внизу поста).

В разделе Help программы подробнее описано что и как делать. Для открытия хелпа просто щелкните правой клавишей мыши по программе (или по её иконке в трее, если программа свернута) и выберите пункт меню Help

А вот, собственно, и сама программа:

жми сюда --> Worms Hook Pack v2.0 (beta) <-- жми сюда

Качать всем, даже тем, у кого изначальный Worm's Home не пошел, тут использован несколько другой механизм, так что очень велик шанс, что все заработает.

Вы хотите узнать за быстроход: "А где же версия 2.1?", - так я имею что вам ответить. Админы сказали против, так что тут этой ссылки не будет и под честное слово. Все вопросы к администрации прямым текстом. Скажут ДА - так и я ДА, скажут нет - так что ж вы хотите.

PS: И не шлите мне в приват месяги типа: "Дай ссылку на 2.1". Либо уламывайте админов, чтобы они разрешили быстроход, либо ничем не могу помочь.


    06.03.2010 Версия 2.1
  • Все то же самое, что и в версии 2.0(beta), но с включенным быстроходом
    26.02.2010 Версия 2.0(beta)
  • Внимание! Новая фича "Быстроход" (исключена из бета версии, вопрос о включении был вынесен на недельное голосование, 60% сказали: "Фиче быть!"). Я думаю, все знают, что есть такой трюк (№21), как ускорение ходьбы при умелом нажатии на правую клавишу мыши. Я провел исследование (тут картинко) и пришел к выводу, что наилучший эффект достигается при интервале в 220 миллисекунд между нажатиями. Теперь, если вы двигаетесь влево или вправо, то просто зажмите Ctrl и наслаждайтесь 140% скорости движения. Это не 200% FastWalk-а, но все же, согласитесь, вполне ощутимый прирост в скорости, который дает преимущество над противником, так что, чувствую, теперь этот трюк пофиксят в следующем патче бомба
    Ловите момент, пока еще можно

  • Теперь бомберворм делает три попытки нажать ентер с небольшим интервалом
  • Теперь бомберворм выдает звуковое оповещение за секунду до авто-атаки
  • Добавлена возможность отключения звуковых эффектов
    18.02.2010 Версия 1.2
  • Добавлен Help на английском языке, теперь наши забугорные соперники тоже смогут легко разобраться с программой. Спасибо TwilightShadow за перевод
  • Иконки трея и таск бара доведены до ума, сугубо эстетическое улучшение
    17.02.2010 Версия 1.1
  • Удален вредоносный код (фактически вреда он не наносил, но все равно противно Грустный кому интересно - читать тут)
  • Программа более не нуждается в нестандартной библиотеке qtintf70.dll
  • Прикреплены исходники версии 1.1 для всех желающих пощупать изнутри продукт моих кривых лап (среда разработки Delphi 7)
    16.02.2010 Версия 1.0
  • Первая версия программы


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Требует qtintf70.dll...
Брать тут: http://www.dll.ru/dll/14112.html

MoDErahN, помести его, пожалуйста, в архив вместе с прогой

Added after 10 minutes:

Потестил.
BomberWorm вроде фурычит (немножко пугает непредсказуемость, когда стреляешь через него базукой Согласен ), ну а что насчет ворм хоума, так он по-прежнему не подаёт никаких признаков жизни Сконфуженный

P.S. лови плюс)

Added after 18 minutes:

Упс, ошибочка вышла... ворм хоум все-таки РАБОТАЕТ! танцор
ЛОЛ, я тупо забыл ткнуть Home. Довольный Под столом

Короч, прога НИШТЯК Очень довольный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Каспер заметил вирус (блин, не скопировал какой)
Вещь супер!
А можно исходник плз? Интересно просто
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Artemman special for you
исходники продукта моих кривых лап версии 1.1 (среда разработки Delphi 7)

PS: Все еще ищу англичанина для перевода хелпа Подмигивающий


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MoDErahN писал(а):
PS: Все еще ищу англичанина для перевода хелпа

Может я попробую)?

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

TwilightShadow, был бы премного благодарен.
Там около 30 строк всего. Можешь глянуть прямо в программе. Правая клавиша мыши на окне, и там Help.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Hello.

This program has 2 features that will be interesting to any Worms player especially if he/she is good with the rope.

Worm's Home (press the button to the left to enable/disable)
This module allows you to keep the "Home" key pressed. To do this...
1) Enable Worm's Home module
2) Press the "Home" key once
3) Enjoy playing=) From now on the camera will be always focused on your worm.

You can cancel the effect at any time by moving your mouse.

Bomber Worm (press the button to the right to enable/disable)
This module allows you to make your worm shoot automatically at the end of your turn, what is especially useful in Rope Races, where you are given a retreat weapon to add retreat time to your turn. Now you don't need to look for weapon hotkeys and lose the precious time. To use this feature...
1) Enable the Bomber Worm module
2) Enter the turn time into "Delay(sec)" field (usually the Rope Race turn time is 30 secs)
3) Enter the key to be pressed for retreat weapon selection into the "Weapon" field
4) Enter the Hotkey into the "Key" field (you can also set a combination with Ctrl, Alt or Shift)
5) Before your turn starts, press the Hotkey you assigned before. The timer will be started only after you press one of the following keys: arrows (up, down, left or right), Space, Enter, Backspace, Tab, function keys (F1-F12).
6) Right before your turn is over, your worm will drop the retreat weapon (to do this the "Enter" key is auto pressed, so if you are not roping you will just jump forward)

If you don't want the auto-attack feature anymore for some reason just press the Hotkey once more.
If you need to change the retreat weapon without minimizing the game, press the Hotkey and then any button from 1 to "=" (1 is F1, 2 is F2... 0 is F10, "-" is F11, "=" is F12).

Вот. Надеюсь, опечаток нету.

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо огромное, добавимс Согласен
Маленький вопросец. Нормально будет, если я заменю вот этот вот кусочек:
...without minimizing the game, press the Hotkey and then any button from...
на вот такой
...without minimizing the game, hold down the Hotkey and then press any button from...
?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, думаю так даже лучше.

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Updated to v1.2
TwilightShadow, еще раз спасибо, теперь хелп и на английском. Твое участие отмечено прямо под твоим же переводом Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MoDErahN писал(а):
TwilightShadow, еще раз спасибо, теперь хелп и на английском. Твое участие отмечено прямо под твоим же переводом

Всегда пожалуйста. Был рад помочь.

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
harb



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 24
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: msk
Ник на WormNet: Harb
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасибо огромнейшие) теперь хоум есть на семерке, очень радует Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

26.02.2010 Версия 2.0

Быстроход - фича, позволяющая ползать со 140% скорости при зажатом Ctrl. Подробнее смотри в изменениях версии 2.0 (внизу первого поста).

Ссылка на скачивание в первом посте темы.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бу, вот это уже не очень. Терпеть не могу, когда кто-то пользуется этим багом, зачем позволять это делать с помощью утилиты?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick, а зачем позволять это делать с помощью игры?
Это принцип дырявого ведра. Если в ведре есть дырка, то вода течет через нее и подтачивает края. Латайте дыры, а не ругайте воду.

Так что все вопросы к нашему великому и могучему латателю ведер - CS-у.

Убрал быстрохода из проги. Поставил опрос.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MoDErahN
Я согласен. Но мышкой это делать не очень-то удобно, а тут все как на блюдечке. Ну, не знаю, в общем. В лигах это в любом случае запрещено, а обычным игрокам вроде как и пофиг...

Добавил опрос к теме.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick, спасибо. Надеюсь не будешь счетчик подкручивать Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да я даже сам пока не голосовал, не могу определиться Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

лично я ничего плохого в быстроходе не вижу.
раз уже эта утилитка промелькнула на публике и у некоторых появилась, то ее будут использовать узкие круги, и со временем эти круги будут расширяться (или посредством передачи программы или найдется еще умелец который сделает тоже самое).
гораздо логичнее дать это всем, и подождать нового апдейта с пофиксенными багами и новыми фичами.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну недельку придется подождать. Раз уж сказал.
А то как говно в проруби будет.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах