Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Тормоза в WWP *ВИДЕО-КАРТА 6600*
Тормоза в меню
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NeKToN писал(а):
Nvidia Omega Drivers 1.6693 (Forceware 66.93)

http://www.omegadrivers.net/

если у тя хп то сразу сюда: http://www.mvktech.net/index.php?option=com_remository&func=fileinfo&filecatid=1036

Нектон! респект! спасибо!!! опять у меня облака в менюшках носятся а курсор не тормозит!!! спасибо спасителю!!! все ок работает!!! у мя ХР. так что на Нектона не наезжать!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот качаем дровишки, благодаря которым wwp перестаёт тормазить. Это оффсайт, сервак хороший, поддерживает докачку, размер 10 с небольшим мегобайт: http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_56.72

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всё, поставил я дрова 66.93 и у меня всё отлично заработало! Если кому-то нужно, то ссылка на них вот, весит 17 килограмм, докачка поддерживается:


http://www.3dnews.ru/files/pub/drivers/nvidia/66.93_win2kxp_english.exe


P.S. Надеюсь, я никому не навредил...


Немного попозже: У меня NVIDIA Ge Force 6600, только по-моему не GT.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex13 писал(а):
У меня NVIDIA Ge Force 6600, только по-моему не GT.

Это не имеет никакой разницы, так что этот момент можна упустить.
Народ, у кого были такие проблемы которые описаны в теме и решились ли они, после установки этих дров, отпишитесь в теме с указанием точной модели видео-карты и версии дров при которых пропадают глюки с тормозами в игре, чтобы можна было подбить итоги.

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксен, такие проблемы встречаются тока на 6600, и это факт, на других картах иногда но это частные случаи... на оф сате тима 17 эта тема открыта давно я ее всю изучил... пока не выйдит оф патч(универсальный для wa и wwp) ниче не изменится.... сейчас помогает откат на старые дровки 66.>> и более ранние... проблема в том что они не встают на эту карту! или встают но четез то откуда воняет...
есть теже дрова но компании омега они модифицированы, и встают куда угодно, и это лучший выход! они сделаны на базе 66.93

Nvidia Omega Drivers 1.6693 (Forceware 66.93)

http://www.omegadrivers.net/

Есть и минусы, всеже они староваты для тех игр которые выходют сейчас... и поэтому не так приятны... но всеже!
Я их тестил на 3х машинах, на своей в первую очередь, Все летает!

И еще, ТОрмоза не в игре а в меню! В игре я тормозов вообще не встречал....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не правдо что только на GeForce 6600. У меня на это есть доказательства:
1) у меня у самого были тормаза до переустановки дров ( GeForce 5500 )
2) у моего друга те же лаги у него GeForce 2
3) У моего друга с версией 5900 помоему

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
Не правдо что только на GeForce 6600. У меня на это есть доказательства:
1) у меня у самого были тормаза до переустановки дров ( GeForce 5500 )
2) у моего друга те же лаги у него GeForce 2
3) У моего друга с версией 5900 помоему

Скажем так, началось на 6600, после выхода определенных дровишек, карты рангом ниже(темболее gf2) работают ок, и тормоза могут возникнуть при установки последних дров. но для старых карт новые дрова всеравно что новая кепка... ниче не меняют... на 6600 трудно поставить старые дровки, поэтому и возникают траблы..
Как я сказал это частные случаи , так как не всегда при установки новых дров на старые карты появляется такой эффект, темболее что их мона не устанавливать. а на 6600 и выше от него трудно избавится.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добавлю еще одну видяху на которой тоже тормозят ВВП:
интегрированная видео на материнках с чипсетом i865G+ICH5.
Точную модель интегрирваной видяхи и версию дров посмотрю позже и выложу.

P.S. Просьба выкладывать в эту тему модели видях и версии дров с которыми ВВП тормозило и какие дрова это исправили, ах да и не забывайте указывать операционную систему и установленые сервис паки при этом.

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На ХР sp1 и sp2 6600(6600gt) тормозит с дровами выше 66.93
предполагаю что большинство карт тоже будут тормозить с версиями выше 66.93.
6600gt, gf2, gf4, 5500fx -- не тормозят на 66.93 и ниже(ставил несколько но не все)))...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Геннадич



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Мухосранск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня тормозит на жефорс 7300ЖТ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добавлю в коллекцию еще одну видюху тормозящую в вормах - 7800GS
Тормозит в меню иногда даже курсор рывками скачет, в самой игре все очень круто никаких подвисонов, раньше срывался с веревки если кто скинет мессаги в QIP или игра сама по себе тормознет а щас все гладко кажется что игре пофиг на все происходящее с компом.За пару часов игры ни разу не слетала палитра! На моей старой ti4200 упокой господи её душу это было постоянным явлением.
Чтож думаю придется с тормознутой менюхой смириться потомучто откатывать драйвера неохота, набаловался с максимальными настройками в современных играх и отказываться уже нет желания )

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Добавлю в коллекцию еще одну видюху тормозящую в вормах - 7800GS
Тормозит в меню иногда даже курсор рывками скачет, в самой игре все очень круто никаких подвисонов, раньше срывался с веревки если кто скинет мессаги в QIP или игра сама по себе тормознет а щас все гладко кажется что игре пофиг на все происходящее с компом.За пару часов игры ни разу не слетала палитра! На моей старой ti4200 упокой господи её душу это было постоянным явлением.
Чтож думаю придется с тормознутой менюхой смириться потомучто откатывать драйвера неохота, набаловался с максимальными настройками в современных играх и отказываться уже нет желания )

У тебя скорей всего просто не получиться откатить дрова, так как если мне память не изменяет то даже самая новая версия дров в которой менюшка не тормозит в вормах, просто напросто не поддерживает твою видяху. Так что можеш и не пробовать откатывать дрова, только время потратишь.

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NikitJkee



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

6600 GT тоже самое
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masterAvatar



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня Geforce FX 5200 дрова последнии. Тоже тормоза. Кстати На висте с дровами 100.ххх не тормозит... Жаль что сама она тормазнутая...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Caution



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина!
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 11, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

6600 GT forceware 101.09, XP SP2/ таже проблема... может в супорт постучать? у мя русобитовская лицензия...

через некоторое время...
нашел способ уменьшыть тормаза(НЕ УБРАТЬ)


тормаза заметно уменьшились... терерь ФПС около 15-20...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuRz



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: pskoff
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дрова 66.93 не ставятся, что делатьSmile
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MuRz писал(а):
Дрова 66.93 не ставятся, что делатьSmile

Они не станут на видяхи выше шестой серии Geforce, так что на данный момент не делать ни чего, если у тебя более новая видео, просто пробовать ставить новые дрова, возможно со временем проблема исчезнет.

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Pashok



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 3
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: г. Волгоград
Ник на WormNet: `RS`YoS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ничего подобного, что тормозов нету только с дровами 66.__! У меня кстати эта проблема была и в WWP и в WA. У меня с давних времен на винчестере торчали дрова начиная с 77.77 и выше штук 10 точно. Но именно с 77.77 таких глюков не было. В меню облака как бешеные! Fraps показывает 60 кадров/с всегда и стабильно. Какие драйвера только я не перепробовал выше 77.77 (даже 77.81) - опять та же песня. Так что дрова на 66 не самые последние, которые могут глюк исправить. Кстати 77.77 редкий драйвер.

Видюха у меня GeForce FX5600Turbo 128, стоит XP SP2. Глюк исправляется этим драйвером однозначно на всех видяхах FX-серии. Ручаюсь (пробовал на 5200, 5500, 5600, 5900)

Вообщем щас у меня всё летает! Очень довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Кузнецов Алексей



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Сыктывкар
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня игра работает в нормальном режиме на 66.81,НО!!постоянно вылезает синий экран,то во время игры,либо когда выхожу из нее.на 77.77 которые здесь рекомендовали-тормозит.
У меня Gf 6600,ХЗ gt или MSI,где поглядеть можно?Коробки,инструкции нет.sos))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все дружно переходим на карточки на чипах от AMD

Черт тебя побери!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах