Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Флуд

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нет и не буду!

Added after 45 seconds:

1000 раз не буду!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
KakaDemon



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Пермь
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Koka
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вормнет лежит?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пиво - фигня.

Added after 52 seconds:

Wormoman, считай, что ты ничего не потерял, нужно другое пробовать. Крутой

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вормнет поднялся) Ну а что надо пробоавать? не коктейли же, уж полезней банку клея выпить будет
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вино или водка полезнее клея, я думаю будут Под столом

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что было раньше курица или яйцо? ищи сам Только серьёзно...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Курица. А почему? Потому что от динозавров! Читай книги! умник
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну если ты такой начитанный...То смотри...По теории эволюции Ч.Дарвина существа изменяются в генах с каждым новым родом и этим совершенствуются и привыкают к окружающей среде(эволюционируют). Например:через 100 лет утки вырабатают имунитет к выхлопам и отбросам,а человек станет совершенно хилым т.к. сила не используется в современном мире.Ну ход эволюции шёл примерно так:Большие длинношее динозавры=>страусоподобные существа=>индейкоподобные существа=>куроподобные существа=>курицы!Тоесть начиная с динозавров у детёнышей изменялись гены...Курица это определённый код генов и он может изменятся...но не координально.И в определённый момент у индюшки родится детёныш код которого будет ближе к коду курицы чем индейки!Это и есть Курица!У неё родятся дети ещё больше похожие по коду на куриц и т.д.А первой стадией курицы было яйцо!Значит первым было яйцо!У человека было также...Когда-то у обезьяны родился детёныш больше по коду генов похожий на человека чем на мать...Это была Митохондриальная Ева.
Кстати у тебя очень глупое обяснение!Я тоже думаю что курица произошла от динозавров но яйцо тоже!(ведь оно куриное) Думай головой!
Ты небеспокойся я то книжки читаю! неееа
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Worm Pavel писал(а):
У неё родятся дети ещё больше похожие по коду на куриц и т.д.А первой стадией курицы было яйцо!Значит первым было яйцо!

Крутой софизм, ага.

Ты ставишь тезис, потом идёт бла-бла-бла. Потом повторяешь тезис и заявляешь о его справедливости! Прикольно придумал, дружокСогласен
Перейти наверх
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

О, блин. Вопросик образовался: Если среди вас, господа, диджеи или звукооператоры? Если да, то вам будет задан следующий вопрос.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да у нас тут научный кружок?Smile Теория Дарвина вообще уже потеряла свою актуальность, на первый взгляд она конечно здорово все объясняет, но... Чем сильнее развивается наука, тем больше теория эта трещит по швам.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты шмель? или петровичь? Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чаво?) петрович я спасибо кто есть шмель
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Worm Pavel писал(а):
Ну если ты такой начитанный...То смотри...По теории эволюции Ч.Дарвина существа изменяются в генах с каждым новым родом и этим совершенствуются и привыкают к окружающей среде(эволюционируют). Например:через 100 лет утки вырабатают имунитет к выхлопам и отбросам,а человек станет совершенно хилым т.к. сила не используется в современном мире.Ну ход эволюции шёл примерно так:Большие длинношее динозавры=>страусоподобные существа=>индейкоподобные существа=>куроподобные существа=>курицы!Тоесть начиная с динозавров у детёнышей изменялись гены...Курица это определённый код генов и он может изменятся...но не координально.И в определённый момент у индюшки родится детёныш код которого будет ближе к коду курицы чем индейки!Это и есть Курица!У неё родятся дети ещё больше похожие по коду на куриц и т.д.А первой стадией курицы было яйцо!Значит первым было яйцо!У человека было также...Когда-то у обезьяны родился детёныш больше по коду генов похожий на человека чем на мать...

помойму ты слишком буквально принимаеш вопрос. он филосовский, а не научный. ты делаеш наклон к тому, что курица образовалось от чего то другого, а имхо, сама суть вопроса заключается именно в том, что курица была сама по себе первее всех.

Added after 35 seconds:

P.S. не забывай про пробелы между предложениями!))

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну есть ещё теория о том что небыло ничего и появилось яйцо...И всё... т.к. из яйца без подогрева курицы несможет никто вылупится а если даже и вылупится то несможет размножится т.к. нет петуха!Хотя в условиях задачи нестоял вопрос о каком-то продолжении...Ну не буду углублятся!
Glukcher писал(а):
P.S. не забывай про пробелы между предложениями!))

OMG!!! Ошеломлённый Я только счас узнал!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть вообще много идиотских теорий Под столом
Перейти наверх
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

PetrovichRus писал(а):
Чаво?) петрович я кто есть шмель

Да он Петрович, но никак не Шмель. Шмель ведь из Иркутска, а Петрович... А в каком городе ты живешь???
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dedokleha писал(а):
Есть вообще много идиотских теорий

Конечно!Есть теория 80-20,есть 70-30,есть теория о том что на всё в мироздании есть своя теория,есть теория что ВСЁ это теория....
Wormoman писал(а):
Да он Петрович, но никак не Шмель. Шмель ведь из Иркутска, а Петрович... А в каком городе ты живешь???

Если это действительно Шмель(12%) он нестанет писать что живёт в иркутске.В психологии есть теория о том что что-бы человек не делал он это делает так как позволяет его характер!Тоесть Петрович(Шмель) будет говорить также как шмель но с изменением 10-15%.Этим он уже себя выдал!Если ты Шмель то когда-нибудь ошибёшься...Но это слишком просто!Возможно мы имеем дело с человеком который хочет выдать себя за Шмеля...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ипать... То есть я теперь обязан сказать что из Иркутска?)) Чем я себя "шмеля" уже выдал?) Из Одинцова я Сконфуженный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Возможно ты и не Шмель и не хочешь выдать себя за него!Отвечай как хочешь. Но учти за тобой следят... И когда ты ошибёшься я буду рядом!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах