Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Новый тип игры: RUNAWAY

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Твое мнение о типе игры?
Круто!
48%
 48%  [ 22 ]
Не знаю, как-то очень необычно..
40%
 40%  [ 18 ]
Отстой!
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 45

Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дорисовал!! dedokleha, спасибо, я уже понял, просто сразу не сообразил!

КАЧАЕМ!

включаем theme.mp3, открываем карту и читаем правила! потом запускаем W:A и пробуем! Повторы запишу немного позже с кем-нибудь, сейчас уже не могу, галава балит и температура 38

исходники я на всякий случай сохранил, если есть какие-то недоработки - сообщайте, исправлю..

а, ну да, и комментарии пожалста Довольный

Added after 2 minutes:

в самом начале можно либо прыгнуть на крышу, либо дропнуть вниз и с толчком от стены нырнуть в коридор направо (на этой карте очень помогут хорошие навыки в wxw). здесь можно исполнять стильные трюки вроде полетов за пределами здания, ныряя в дырки в стенах, а также раннер может быть настолько удачлив, что сможет плопнуть киллера и наоборот. вобщем, пробуем! повторы будут выложены попозже.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

еще такая мысль появилась. карту я немного подкорректирую (написанные на ней правила). будет как бы две лиги Runaway, одна профессиональная - на картах с плопами, время матча 5 минут, и новичковская - на закрытых безопасных картах, время матча 10 минут. каждый будет играть по мере своего ропанья - крутого и не очень.

ну что, кто-нибудь уже попробовал? есть какие-нибудь мысли?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да... поиграли вчера мы с павлом... прикольнинько Под столом сделали 27 дублей! Черт тебя побери! мапа прикольная тем, что там можно например схитрить. если ты ранер, подойди поближе к краю. прибежит килер. а ты облети его, поставь мину, и он плопнется Согласен я так павла пару раз дёргал))) да и вообще мапа очень оригинальная! с нижним проходом, лесинками, и дырками в стенах... + к этому ещё забавный "уличный" дизайн)) короч лично я жду ещё мапы от тебя! кстати ещё + к этому тебе +1))) кстати, чтоза левый трек лежит в архиве????? хоть исполнителя напиши))
по развитию самой игры... сколько мы играли тогда с павлом (27) ни разу мы не продержались 10 мин. маскимум 4! наверно надо ставить топор на меньше...
*берёт топор, и на краю рукоятке нажимает на кнопку low. топор потускнел и стал тише гудеть*
ну игроки могут для своего мастерства игы подбирать карты непосредственно в игре. ведь карты для шопы и вхв тоже не все могут потянуть. есть в2в, а есть в8в. ну и время можно тоже быстро одним нажатием менять. хотя я думаю, что самое оптимальное будет 5 мин. кстати, мы играли вчера на схеме моей. с 2 минами, 3 петролами и 2 балками. кстати, надо балки тоже ставить на картах, типа преграда или ловушка)) просто у меня вместо гранат мины, так как это (в этой теме уже говорилось), лучше мины, так как не занимают (как это с гранатой) одну кнопку с топором. и ещё у меня нет правила "атаковать ранер может только после атаки килерра". и ещё одно. ставть ли отделный вариацию для "рунавей без оружия"?. помоему в любом случае с оружием прикольней))

Added after 1 minutes:

если что, ещё напишу чтонибудь...

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Давайте разделим шоппу,рр,вхв,рунавэй на 2 лиги!!!А зачем на две?!Давайте на 10!1-нубы,2-новички,3-хуже среднего,4-между 3и5,5-средние и тд!Развечто можно на больших картах играть 10м.А на небольших 5м.НО НЕнадо это вписывать в правила!У вас уже крыша едет!Счас сделаю схемму и напишу свою идею!


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher, а как это Runaway без оружия?? типа просто бегать друг за другом и маять? а кто останется под конец раунда замаенный - тот и проиграл, так чтоли? этож глупость, теряется всякий смысл.

за плюсик спасибо, рад, что карта хоть кому-то понравилась! Стеснённый
вообще-то их достаточно тяжело делать, на одну карту несколько дней уходит, особенно если занят чем-нибудь. карта получилась достаточно сложная - для продвинутых роуперов, потому что очень легко плопнуться и тебя плопнуть тоже могут без труда. я играл сегодня утром с lNNNlJohnmir, он состоит в одном кланне с Jakka, он вообще-то на нормале специализируется, но ропает тоже очень хорошо. вобщем поиграли мы с ним классно, но ни один матч не дотянул даже до 5 минут)) так что на картах с плопами время матча будет 5 минут, а на закрытых картах - 10 ну или может быть 7.. надо хотя бы еще одну нормальную карту, теперь уже закрытую, чтобы потестить Runaway по правилам лиги новичков.

трэк в архиве был взят из одного граффити-видео, даже не знаю, что за исполнитель.. просто карта была сделана в "уличном" стиле, поэтому я добавил что-то типа хип-хопа с психоделической атмосферой, чтобы лучше погрузить в тему.))

Glukcher, усложнять схему ни к чему, в этом я согласен с Mr.X: схема должна быть как можно проще. не надо этих балок, мин и прочего. только гранаты и бензин для раннера и топор с битой для киллера. на про картах чаще нужно ударить всего один раз - битой. особенно хорошо смотрится, когда раннера запуляют с той площадки, на которую ведет верхняя проломленная лестница, в большой проем, где вообще-то должна быть стена. он тогда долго и далеко летит)) с другой стороны, киллеру тоже надо быть начеку, чтобы его раннер гранатой или бензином не плопнул. что самое интересное, в про лиге получается даже наоборот - роль раннера сложнее, а не киллера как думалось в начале.

уважаемые Monstr, Alex13, FiJer и Droid! можете помочь в рисовании карт для Runaway? вы же лучшие мапмэйкеры 2006 года!! кого как не вас мне просить! Довольный пора уже популяризовать новый тип игры, но надо сделать хотя бы еще 3-4 карты, чтобы народу было где поиграть! я наверно буду еще рисовать карты, но для одного человека это слишком большой объем работы, я не справлюсь без помощи. Ну пожалуйста!!

Added after 3 minutes:

Worm Pavel, да нет, крыша ни у кого не едет, просто надо адаптировать правила, чтобы было реально играть и удобно.. но, согласен, правила должны быть простыми и короткими. на Вормнете не все очень умные и многие будут просто нарушать из-за непонимания, поэтому ищем нетупых соперников!

p.s.: вот бы записать повтор матча нескольких про роупрэйсеров! вот это будет зрелище!! Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ненужно ничего делить!Все и так отлично!
Я сделал схемму!!!
Идея: Задержка на оружие!Это позволяет договариватся кто кем играет в хосте!Задержки: топор 1(если к ходит первым то он не сможет атаковать ранера!),бита 2,мина и коктель М. 10!!!(10 ходов - 2 минуты!Эта задержка обеспечивает долгую игру!естественно правило р атакует после атаки к нужно убрать!)
P.S. Балки и гранаты ф топку!!!т.к. они занимают кнопки!
P.P.S. У меня хватает терпения чтобы сменить раскладку и написать P.S. а не это тупое З.Ы.!

Added after 666 minutes:

Если несогласны то четко и рассудительно напишите почему!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мне кажется что для регулировать сложность для разных игроков можно просто путём создания разнообразных карт. с плопами и без, с узкими и широкими ходами и тп а минуты можно регулировать не зависимо уже от уровня. просто надо тогда сделать 2 схемы-long и short. где лонг-это 10 минут, меньше мощность топора и больше задержки, а шорт-5 минут и естестественно большой топор и меньше задержки. это называется пропорция Согласен надо щас потестить схему паши и довести до конца баланс времени, мощности топора итд... так сказать, адаптировать. и чтоб крыша не ехала, можно сделать правила в картинках и прикрепить на карту))) у меня есть одна идея... один червяк killer у него надо голово топор, бита и облачко размышлением с текстом "kill runer". а у ранера надо головой молотов, мина и "plop killer". вообщем чтото такое)))
Maxxis писал(а):
вообще-то их достаточно тяжело делать, на одну карту несколько дней уходит

дней??? ого Ошеломлённый я свою карту для фм сделал за 1.5 часа...
Maxxis писал(а):
трэк в архиве был взят из одного граффити-видео

прикольный трек))) не слышал такого. немного настраивает тебя на "чтото загранью понимания"...
Maxxis писал(а):
можете помочь в рисовании карт для Runaway?

если они не покинули форум... кстати, помнится есть один рисовальщик NikitosWA... он мне хорошие карты для фм делал! класс!

Added after 666 seconds:

паша жжош

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Паш, не нравится мне эта схема, ну вот вообще не нравится!
мины определенно фтоппку, они сильно тебя ограничивают и не дают таких возможностей, как гранаты. к тому же, это даже лучше, что гранаты и топор на одной кнопке F2, я например уже привык, удобнее быстро сделать двойное нажатие F2, чем искать, где же там эти мины - F5 чтоли или не F5.. кроме того, гранату можно и положить, и подкинуть, можно использовать отскок от стены, а мину только класть вниз и все.. балки определенно - дурацкая идея, на неразрушаемом ландшафте ставить балки - это пошлость))

задержки тоже ни к чему, ясности в правила игры это не добавит. зато на про картах с кучей плопов вполне реально победить за один ход, если раннер облажается. так что пусть все оружие будет доступно сразу.

по поводу отдельного правила про время матча, пожалуй, соглашусь. ни к чему нагромождать правила этими "тонкостями". пусть стандартно будет 10 минут, а в чате хоста можно пояснить, если играем на сложной карте с плопами - pro league, время матча снижено до 5 минут.

Added after 20 minutes:

Glukcher писал(а):
мне кажется что для регулировать сложность для разных игроков можно просто путём создания разнообразных карт. с плопами и без, с узкими и широкими ходами и тп а минуты можно регулировать не зависимо уже от уровня.

согласен, просто роуперы должны быть хотя бы на приличном уровне, не совсем уж ньюбики, а вот это:
Glukcher писал(а):
просто надо тогда сделать 2 схемы-long и short. где лонг-это 10 минут, меньше мощность топора и больше задержки, а шорт-5 минут и естестественно большой топор и меньше задержки. это называется пропорция Согласен

это называется не пропорция, а ерунда Согласен , извини, ну правда ерундовая идея))
Glukcher писал(а):
и чтоб крыша не ехала, можно сделать правила в картинках и прикрепить на карту))) у меня есть одна идея... один червяк killer у него надо голово топор, бита и облачко размышлением с текстом "kill runer". а у ранера надо головой молотов, мина и "plop killer". вообщем чтото такое)))

а вот это просто отличная идея, молодец! как я сам до этого не догадался! надо бы тоже попробовать что-нибудь такое замутить.. а еще круче короткий обучающий видос с музоном вроде злого мрачного драмнбэйса!!
Glukcher писал(а):
дней??? ого Ошеломлённый я свою карту для фм сделал за 1.5 часа...

ну да, дней! я сначала на листке карандашом рисовал, думал, что как разместить. потом делал типа каркас карты в пэинте. потом тестил. потом клепал картинку в центре карты, заполнял ее правилами. потом заполнял карту текстурами, их там две: ржавый металл и бетон, их сначала подбирал, потом все эти стенки заполнял ими. ну вобщем вот так - долго на самом деле..
Glukcher писал(а):
если они не покинули форум... кстати, помнится есть один рисовальщик NikitosWA... он мне хорошие карты для фм делал! класс!

а что за фм?? Глакчер, на тебе почетная миссия связаться с NikitosWA и узнать, поможет ли он нам в продвижении новой игры!

Added after 35 minutes:

waarhaammeer, GeneralGamer, dedokleha, dector, Vellot!! не покидайте тему, неужели вам совсем не интересно, вы уже пробовали играть в Runaway? что думаете на этот счет??

Added after 3 hours 10 minutes:

сегодня еще поиграл с двумя классными вормерами - бразильцем и поляком в Runaway, им обоим очень понравилось. бразилец cangaceiro вообще был в восторге Согласен спросил меня, типа где ж я взял такую схему и карту и вообще откуда узнал о такой игре? а я ему сказал, так это ж я придумал, вот популяризую теперь! он ответил ОГО, вот это классно, мне оч нравится, давай помогу - карту нарисую и буду тоже хостить! попросил у меня карты (их пока только 2) и схему, я ему оставил свой мэйл, он пообещал написать! уж очень ему понравилось, похоже, даже больше чем мне Согласен

! ! ! я ни в коем случае не хвастаюсь!! просто делюсь впечатлениями! а то поймете не так.. Стеснённый

вот я заметил, когда играешь с хорошими игроками, которые круто ропают, видно что у них серьезное отношение - они и в правила вникают и начинают правильно играть, если в начале нарушают, то извиняются и т.д. т.е. видно, что нормальные вормеры, которые приходят поиграть, а не то что нубы всякие. которые играть-то вообще не умеют, нарушают все и везде и еще и посылают всех направо и налево - вот такие реально бесят и с ними вообще не охота играть, даже время тратить на объяснение. это даже не вормеры, а так.. могу повторы выложить, если интересно посмотреть)) был жаркий экшен!

Added after 3 hours 14 minutes:

p.s. а время и правда можно вообще снизить до 5 минут. на любых картах, потому что даже на закрытой мы вдвоем с бразильцем продержались только где-то 4 минуты, киллер был один - поляк, так что 10 минут - это в любом случае слишком много.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ФИГАСЕ ТЫ НАЦАРАПАЛ ПОСТ Ошеломлённый ща читать буду...

Added after 54 minutes:

Maxxis писал(а):
Паш, не нравится мне эта схема, ну вот вообще не нравится!

откуда ты уже выносиш выводы????? надо сначало поиграть с кемнибудь в онлайне!
Maxxis писал(а):
я например уже привык

ну знаеш, привички-дело каждого отдельно. вот знаеш, мы с павлом тоже привыкли уже на ф5 нажимать, а не на ф2 2 раза. +ещё аргумент. ты мне сёдня отсылал повтор тебя с американцем. он был килером, и когда догонял тебя, вместо топора доставл гранату Под столом и приговаривал oh soory! вот видиш, не удобно когда гранаты, это требует больше времени на адаптацию других игроков. как минимум мину нельзя ни с чем спутать. а даже если и ф5 действительно сложнее искать, чем ф2 (в чём я сильно сомневаюсь), то не кинуть снаряд, это лучше, чем кинуть гранату (которые ранеру запрещено кидать), и нарушить правило и впоследствии стать ковом.
Maxxis писал(а):
гранату можно и положить, и подкинуть, можно использовать отскок от стены

покажи хоть один случай, где ктото удачно использовал гранату, подобными образами (то есть, заисключением случаев простого накладывания)
Maxxis писал(а):
это называется не пропорция, а ерунда , извини, ну правда ерундовая идея))

обаснуй
Maxxis писал(а):
я сначала на листке карандашом рисовал

прикольно)) интересно теперь послушать, как другие люди карты делают!)))
Maxxis писал(а):
он пообещал написать!

сомневаюсь... waarhaammeer, GeneralGamer, dedokleha, dector, Vellot как ты заметил, тоже например понравлось, и ты видиш, какие они активные Под столом хотя если и напишет, то флаг ему в руку! обязательно переведи нам потом
Maxxis писал(а):
мы вдвоем с бразильцем///киллер был один-поляк

фтопку такие игры с 2 ранерами! я понял, что из них выводы делать очень сложно, так как нарушается идея и баланс игры. надо сначало довести до конца первоначальную идею с ОДНИМ ранером и ОДНИМ килером...

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вы можете выложить хоть 1 карту на WMDB и дать мне ссылочгу?
Я бы посмотрел... может интересно бы стало, и, как сказал Glukcher - наш известный глюконавт, нацарапал бы в Фотошопе "тематическую" карту... Согласен
Глюк, ведь вроде ты мне писал?

Added after 2 minutes:

Glukcher писал(а):
интересно теперь послушать, как другие люди карты делают!

Ниче карандашом не рисую, просто запускаю Фотошоп и сразу рисую

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

арихвчег карт
[V3RSUS] писал(а):
наш известный глюконавт

какой ещё ГЛЮКОНАВТ? 0_o

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher писал(а):
откуда ты уже выносиш выводы????? надо сначало поиграть с кемнибудь в онлайне!


да нет, не обязательно, тут и так все понятно. ну не то это, неправильная схема.

Glukcher писал(а):
ну знаеш, привички-дело каждого отдельно. вот знаеш, мы с павлом тоже привыкли уже на ф5 нажимать, а не на ф2 2 раза. +ещё аргумент. ты мне сёдня отсылал повтор тебя с американцем. он был килером, и когда догонял тебя, вместо топора доставл гранату Под столом и приговаривал oh soory!


Глакчер, тебе сложно нажать на F2 один раз? а два раза сложно нажать? а понять, что раннер нажимает один раз, а киллер два раза, сложно? думаю, что несложно. а тот чувак просто новичек, поэтому горячими клавишами пользовался неумело. я же с ним и его другом до этого играл в нормал. так вот они новичками были, а новички во всем путаются, не удивительно что перепутал одно нажатие F2 с двойным.

Glukcher писал(а):
покажи хоть один случай, где ктото удачно использовал гранату, подобными образами (то есть, заисключением случаев простого накладывания)


случаи были у меня. и их еще будет куча у всех играющих. например, если ты на небольшом отдалении от киллера, слегка качнись на веревке и подкинь ему гранату под ноги, чтобы отбросить назад. это удобнее и интереснее, чем ты будешь ропать до него чтобы положить ему мину под ноги. это лишь вопрос навыков каждого игрока, кто в шоппу нормально играет - умеет метко бросать гранаты с учетом архитектуры карты.

Glukcher писал(а):
обаснуй

абасновываю в натуре пацанчег, я в натуре ничо не папутал, я пажизни пАцАн, сЭмки будешь? Под столом
просто правила лучше должны быть как можно короче и проще. это делает их более понятными для новеньких. хотя последнее время, сколько я играл, люди схватывают суть почти сразу и уже в середине-конце первого матча играют полностью по правилам.

Glukcher писал(а):
обязательно переведи нам потом


ок, как ты просил, вот наше conversation с бразильцем cangaceiro:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Renato Cavalcanti to me

Hi!
I'm cangaceiro from worms.
Plz... as u said give me the scheme and maps of runaway Согласен
when i have a time i will make publicity of your type of game lol...
Cya

Instale a Barra de Ferramentas com Desktop Search e ganhe EMOTICONS para o Messenger! É GRÁTIS!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Renato Cavalcanti to me

Hi... it's me again, cangaceiro.
I forgot to ask you that send to me the rules too... for me explain to the people with who i'll play.
Ty

Conheça já o Windows Live Spaces, o site de relacionamentos do Messenger! Crie já o seu!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Max K to Renato

Hi, Renato! I'm glad that you sent a message to me))
yes, sure, take the maps and scheme, i attached it to the message. unfortunately here only 2 maps yet, as i said 'Runaway' was made approximately 1,5 months ago and very few people know this type of game.. i am not a very good roper but i like it and it's pretty exciting to play heh)) i'm often hanging out on the forum of the community worms.org.ua, there is no english section yet but i will bother admins to make one, they are good men, so i think they will create it. rules are still in upgrade status and it is not official but we will publish official rules in the forums soon.

well, if you want, we can meet again to play 'Runaway' and maybe some 'normal' and 'shoppa' matches. feel free to message me with any questions or suggestions! Good luck!


Kindest Regards,
Max (wormer Maxxis)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Max K to Renato

Rules written on the second map. but i think that i will change the time rule and the match time will be 5 mins always because it is hard to stay alive even 5 mins even on the closed map)) LoL
must be better to set 5 mins always.. See ya!


Kindest Regards,
Max
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Max K to Renato

P.S. i will send you the second map with changed rule, there will be written that match time is 5 mins. Good luck!


Kindest Regards,
Max
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ПЕРЕВОД (адаптирован под русский язык):

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ренато Кавальканти мне

Привет!
Я - кангасеиро из вормс.
Пожалуйста... как ты сказал, дай мне схему и карты ранэуэй : )
когда у меня будет время, я прорекламирую твой тип игры лол...
До встречи

?! что-то по-испански
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ренато Кавальканти мне

Привет... это снова я - кангасеиро.
Я забыл попросить тебя отправить мне правила тоже... чтобы я объяснял людям, с которыми я буду играть.
Спасибо

. . .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Макс К Ренато

Привет, Ренато! Я рад, что ты отправил мне сообщение))
да, конечно, вот карты и схема, я прикрепил их к сообщению. к сожалению, здесь пока что только 2 карты, как я уже говорил 'Ранэуэй' был придуман примерно 1,5 месяца назад и очень немного людей знают этот тип игры.. я не очень хороший роупер, но мне нравится и играть довольно захватывающе хех)) я часто отвисаю на форуме сообщества worms.org.ua, там нет англоязычной секции пока что, но я буду доставать админов, чтобы сделали, они - хорошие чуваки, так что я думаю, они создатут секцию. правила все еще дорабатываются и не официальны, но мы скоро опубликуем официальные правила на форумах.

чтож, если хочешь, мы можем встретится снова, чтобы поиграть в 'Ранэуэй' и может быть в 'нормал' и 'шоппу'. не стесняйся писать мне любые вопросы или предложения! Удачи!


С наилучшими пожеланиями,
Макс (вормер Максис)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Макс К Ренато

Правила написаны на второй карте. но я думаю, что изменю правило времени и время матча будет всегда 5 минут потому что трудно продержаться даже 5 минут даже на закрытой карте)) ЛоЛ
должно быть, лучше установливать 5 минут всегда.. До встречи!


С наилучшими пожеланиями,
Макс
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Макс К Ренато

ПОСТСКРИПТУМ я отправлю тебе вторую карту с исправленным правилом, там будет написано, что время матча - 5 минут. Удачи!


С наилучшими пожеланиями,
Макс
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Glukcher писал(а):
фтопку такие игры с 2 ранерами! я понял, что из них выводы делать очень сложно, так как нарушается идея и баланс игры.


да и так в принципе неплохо, чем больше народу, тем веселее! только когда играем в четвером, на первой карте немного тесно. у меня тут такая идея созрела! берусь за рисование третьей карты, должно получиться классно, только опять займет туеву кучу времени.

сегодня еще опубликую недавние повторы, было жарко!! и карту вторую надо подкорректировать, правило времени исправить. потом перевыложу, а старый вариант удаляйте.


P.S. скоро поставлю рекорд по самым длинным постам!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А ты про это не забыл!?Её между прочим 30 человек скачали!!! Согласен
http://wmdb.org/7806
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот повтор одного из недавних классных матчей! всем смотреть! Согласен

Added after 3 minutes:

Worm Pavel писал(а):
Её между прочим 30 человек скачали!!!


не хорошо! этож была демо карта, она кривая и дурацкая и вообще людям не надо в нее играть!

Added after 59 minutes:

вот еще свежак
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher писал(а):
арихвчег карт

Ссылка не работает.

Worm Pavel писал(а):
http://wmdb.org/7806

Спасибо.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[V3RSUS], ты будешь карту делать? это было бы здорово, а то поиграть практически негде. я скоро возьмусь за новую карту, но у меня пары начались, так что теперь будет гораздо меньше времени.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Гектор



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Харьков
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Круто поиграли, Maxxis, жаль я хостить не могу, а то бы популяризировал Runaway.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis писал(а):
тут и так все понятно

лично я не понял Стеснённый
Maxxis писал(а):
Глакчер, тебе сложно нажать на F2 один раз? а два раза сложно нажать?

а тебе знач сложнее нажать ф5 или ф2?
Maxxis писал(а):
случаи были у меня

ага, а у меня были случаи, когда включался армагедон, и одного червя в воздухе пробивали 10 метеоров подряд (намёк на выкладывание повтора)
Maxxis писал(а):
просто правила лучше должны быть как можно короче и проще

тут в правила ничего не вносится. хочеш-выбирай ту схему, хочеш-эту! да и вообще, в рунавей чтоли маленькие детки играть будут?
Ренато Кавальканти писал(а):
когда у меня будет время, я прорекламирую твой тип игры лол...

внедряем агенотов рунавей в другие страны!
Maxxis писал(а):
не хорошо! этож была демо карта, она кривая и дурацкая и вообще людям не надо в нее играть!

дада, а твоя первая мапа, кстати, тоже демо. и вот её ты отправить бразильцу не забыл! а между прочем мы на карте павла КЛАССНО играли! повторы есть в теме!
Maxxis писал(а):
скоро поставлю рекорд по самым длинным постам!

пожалуй уже поставил Язычок ты с какой скоростю печатаеш?
Maxxis писал(а):
абасновываю в натуре пацанчег, я в натуре ничо не папутал, я пажизни пАцАн, сЭмки будешь? Под столом

жизенно Под столом некоторые слова (типа этого), не из книжек вычитываеш

Added after 54 minutes:

Maxxis писал(а):
вот повтор одного из недавних классных матчей! всем смотреть! Согласен

sum-41---angel-with-dirty-faces.mp3

Added after 56 minutes:

P. S. летитбит-зло

Added after 58 minutes:

апчхи

Added after 58 minutes:

правду сказал

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Значит как я понял задержки на один ход на оружие киллера остаются!?Это позволяет договариватся кто кем играет в хосте (и подбирать цвета красный - к,синий - р)и если первым ходит киллет он просто несможет атаковать!В холи вар всё нормально работат!!!
Если ты несогласен то обясни нормально почему!А то ты когда играли сказал!:не!меня на первом ходе плобнули так что это непойдет! Ошеломлённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гектор писал(а):
Круто поиграли, Maxxis, жаль я хостить не могу, а то бы популяризировал Runaway.

Привет, Гектор! рад видеть тебя в наших скудных рядах! да, поиграли тогда классно, надо будет повторить)) спасибо за поддержку, приятно, надеюсь, что скоро народ начнет хостить Runaway и у тебя будет возможность приджойниться и поиграть.

Glukcher писал(а):
лично я не понял Стеснённый

Глакчер, запарил!)) значит, думай лучше, думай дольше и снизойдет на тебя понимание! Согласен

Glukcher писал(а):
а тебе знач сложнее нажать ф5 или ф2?

мне - ДА, сложнее! одно дело все время в знакомое место тыкать, просто разное количество раз, а другое дело в доли секунд метаться и искать другую кнопку в ряду F, а они там все такие похожие и их там так много так много!

Glukcher писал(а):
ага, а у меня были случаи, когда включался армагедон, и одного червя в воздухе пробивали 10 метеоров подряд (намёк на выкладывание повтора)

Под столом ого, отжог! ну мне особо то и нечего показать, надо чтоб крутые роуперы сыграли, там будет на что посмотреть. а броски гранат с веревки - это элементарные навыки шоппы, так что сложного здесь ничего нет. больше креатива, иногда получаются очень веселые ходы или попытки что-то крутое замутить. так что больше пробуем и тренируемся! надо бы потом провести турнир (со временем)

Glukcher писал(а):
тут в правила ничего не вносится. хочеш-выбирай ту схему, хочеш-эту!

а вот это, Глакчер, совсем не верно. тип игры подразумевает в ПЕРВУЮ очередь начилие строго определенной схемы, в которой будет выдержана концепция игры, а уже потом карт, которые могут варьироваться. ну схемы могут немного различаться, типа как в шоппе можно поставить infinity zook и nades, это по твоему вкусу, потому что процессу это не мешает, хотя мне вот например не нравится. ставлю только infinity zook потому что иногда в ящиках вата лежит и чтобы не облажаться, надо иметь хотя бы зуку в кармане.

Glukcher писал(а):
да и вообще, в рунавей чтоли маленькие детки играть будут?

Глакчер, ну ка признавайся, сколько тебе?))

Glukcher писал(а):
внедряем агенотов рунавей в другие страны!

идея хорошая, скоро издадим правила здесь и тогда начнем PR на blamethepixel.com, ищу рекрутов в помощники!

Glukcher писал(а):
дада, а твоя первая мапа, кстати, тоже демо. и вот её ты отправить бразильцу не забыл! а между прочем мы на карте павла КЛАССНО играли! повторы есть в теме!

да, просто те правила, которые Mr.X предложил в качестве наброска, написаны не совсем корректно, формулировка не совсем правильная. поэтому не надо засорять вормерам мозги неточными правилами!

Glukcher писал(а):
пожалуй уже поставил Язычок ты с какой скоростю печатаеш?

с большой)) в аське как-нибудь покажу

Glukcher писал(а):
жизенно Под столом некоторые слова (типа этого), не из книжек вычитываеш

ага, ты бы побывал в городе, где я живу, еще и не такое услышал бы. гопари повсюду

Glukcher писал(а):
sum-41---angel-with-dirty-faces.mp3

понятия не имею, почему тупой letitbit это сюда присунул

Worm Pavel писал(а):
Значит как я понял задержки на один ход на оружие киллера остаются!?Это позволяет договариватся кто кем играет в хосте (и подбирать цвета красный - к,синий - р)и если первым ходит киллет он просто несможет атаковать!В холи вар всё нормально работат!!!
Если ты несогласен то обясни нормально почему!А то ты когда играли сказал!:не!меня на первом ходе плобнули так что это непойдет! Ошеломлённый

ну не знаю.. надо это потестить, встретиться и нормально потестить, а потом посмотрим. потому что тебя как не пригласишь поиграть так ты начинаешь беспределить как отморозок)), разве так потестишь? а вообще.. даже не знаю, вообще задержки мне не нравятся, потому что опять же, как говорил Mr.X, что бы уравнять шансы на победу, стартуют игроки с одной платформы и тогда если раннер ошибется, у киллера будет больше шансов, чем если бы стартовали с разных концов карты. время матча ведь снижено до 5 минут. а если ставить задержку, это добавит преимуществ раннеру, а у киллера и так миссия не простая. так что надо тестить и еще подумать над этим.


P.S. прямо какая-то мода пошла на создание СВОЕГО типа игры!! кто-то там даже "придумал" клон игры Sheeper. если честно, выглядит это как-то нелепо, если уж создаете новый тип игры, он должен быть действительно НОВЫМ типом и должна быть хоть какая-то интересная новая концепция. а то, по-моему, люди просто ищут дешевой популярности. я не хвастаюсь, но я все таки определенное время думал над моим типом и дорабатывал его, первая идея была далека от того, чем Runaway является сейчас. а многие просто придумывают что-то за 5 минут и во всю кричат что придумали новый тип игры. без обид, но, пожалуйста, дорабатывайте свои творения ЛУЧШЕ, чтобы людям стало ИНТЕРЕСНО.

Added after 1 minutes:

вторую карту исправил, сегодня выложу, так что трите старый вариант.

сегодня возьмусь за эскиз новой карты.

Added after 7 hours 41 minutes:

вот обновленная карта, качаем!

cangaceiro тоже отправлю! Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах