Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Новый тип игры: RUNAWAY

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Твое мнение о типе игры?
Круто!
48%
 48%  [ 22 ]
Не знаю, как-то очень необычно..
40%
 40%  [ 18 ]
Отстой!
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 45

Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

карт конечно чем больше тем лучше!

вот скриншотик по разиндексированию

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

чтото подобное мы уже выдумали)))) название Escape
http://russiansnipers.ucoz.ru/forum/16-125-1
вообще мы уже навыдумывали и будем продолжать выдумывать.... посмотрите почитайте) если есть желание зовите одного из наших и сыграем))

P.S. самая глобальная из всех и интересная это Special War.... мы возможно даж турнирчик проведем)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Worm Pavel писал(а):
Ты просто гениратор идей!Тебе подпис надо

не, такая подпись не вместится. ограничение-100 символов Под столом а сёдня завтра действительно попробуй нарисовать карту Очень довольный кстати, я всё такие не понимаю, как вы собираетесь играть, не используя оружия

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher писал(а):
кстати, я всё такие не понимаю, как вы собираетесь играть, не используя оружия


Толкаться!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher писал(а):
кстати, я всё такие не понимаю, как вы собираетесь играть, не используя оружия
Будем как професиональные молчаливые роперы - молчать и играть без оружия! Черт тебя побери! А оружие будет в другом режиме!
OREL писал(а):
чтото подобное мы уже выдумали)))) название Escape

Да очень похоже Стеснённый только здесь с ропой!
Я залил свою и карту Maxxis`а на wmdb под номерами 7776 и 7777 (я офигел какие номера отхватил! пардон )Ещё схемму залил!Тока я номет пока не скажу просто она меняется!Говорю сразу:без оружия! и без телепорта!!!!!! ато одного немца зажали а он телепортировался на крышу!!! Ошеломлённый все так ржали Под столом
Ну и пошол к Х. Бубби он сделал хост шоппа ))) потому что other он хостить не может! ((( Всем входящим говорил its NO shoppa , im testing new game и тд. большенство соглашались!Ну коекак сыграли!Очень сложно обяснить раннерам чтобы они не мочили друг друга и киллеров!!! Под столом кстатити правила очень хорошо тестить на тех кто не знает правила!
Может ктонибудь говорящий по английски мне поможет? Плачущий
Вот!Ещё 2 человека присоединились!


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Worm Pavel писал(а):
Всем входящим говорил its NO shoppa , im testing new game и тд.

ты уговорил иностранцев поиграть в чёрти что да ищё и на их языке?! уважуха))
кстати, твоя карта супер!!! как я и представлял себе)) лови + ща буду тестить)))
Worm Pavel писал(а):
Вот!Ещё 2 человека присоединились!

ага, только самого главного, афтара нет Под столом
ЗЫ. + чуть позже

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

переделанная РР карта - удачное решение

Worm Pavel писал(а):
Очень сложно обяснить раннерам чтобы они не мочили друг друга и киллеров!!! кстатити правила очень хорошо тестить на тех кто не знает правила!

Может ктонибудь говорящий по английски мне поможет?
какие правила сейчас тестируются? - помогу перевести

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а вы что, хотите сырую версию выложить куданить на другие иностраные форумы? ну можно впринципе... это ещё больше мнений! если переводить, то ту версию, где только бита и топор.

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher писал(а):
а вы что, хотите сырую версию выложить куданить на другие иностраные форумы? ну можно впринципе... это ещё больше мнений! если переводить, то ту версию, где только бита и топор.

Они мочили битой и топором!

Уменя есть идея: Когда иностранцы заходят на хост (Shopper for Pavel) говорить им Im testing new game,its No shoppa те кто согласится (85%) спросят What is rules??? И можно ответить 1.Telrporting in platforms. Rules in map!!!(надо будет перевести правила и написать их на карте Maxiss`а (за пределами игровой зоны)
Как идея?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я и спрашивал какие правила на данный момент, чтобы их перевести
и shopper for pavel лучше новый вид игры не называть. будут заходить нубики не умеющие ропить РР.
лучше называть игру типа: new game или так и называть runaway - new game

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я сам хостить не могу!А ХБ other хостить не может!А шоппа самая распостранённая!Хотя можно RR for Pavel.
Правила будут примерно такими:
Worms teleporting in platforms.
Worms in runner platform - runners. Worms in killer platform - killers!
Runners must RUN (ОТ киллеров и дожить до внезапной dead)Runners (НЕ АТАКУЮТ НИКОГО!!!)
Killers must kill runners (сначала юзая battle axe а потом биту). Killers (ДОЛЖНЫ АТАКОВАТЬ ТОЛЬКО РАННЕРОВ!!!)
Worms in team 1.Players 2-6.
(Внезапная) dead time 10 minets.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

start:
teleport your worms onto platforms (you may also start from one platform on any RR map you like. The first player will be Runner, second - Killer)
worms on "runner" platform - Runners
worms on "killer" platform - Killers

Runners rules:
Runners must run (using ninja rope) and survive for 10 minutes until Sudden Death
Runners DO NOT attack anyone

Killers rules:
Killers must kill Runners using at first attack Battle Axe and Baseball Bat at second attack.

Scheme:
you may use RR scheme + 1 battle axe + 1 bat - no chutes
Worms in one team: 1
Players: 2-6
Sudden Death: 10 minutes

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Cool!Счас на карте напишу!

Added after 5 hours 52 minutes:

Выложил на wmdb http://wmdb.org/7806
Теперь те кто скачает карту будут знать правила!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот с Glukcherом записали повторы(3).
Все началось с того что я прикололся с пончиком. Очень довольный Глючер обыграл и пошло, поехало... три повтора-спектакля! Под столом

P.S. Эта тема старше месяца!Её просмотрели 1170 раз!Написали 73 сообщения!А правила еще сырые! БРАВО!

Added after 6 minutes:

Карта кстати улучшенная!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

+1 для павла! его в креатиф-группу надо!! класс!

Added after 30 minutes:

жжош Под столом это не очень то показательно, зато скока туфты Под столом
ЗЫ смтрим на 3 скорости

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прошу прощения за долгое отсутствие в теме, виноват! Теперь вот еще Mr.X нас покидает, наверно уже улетел, так жаль, без него на форуме будет пусто..

вот сейчас пожалуй сяду и попробую склепать какую-нибудь карту.. надо там где-нибудь по-середине сделать квадратик (как иногда в wxw делают), где будут красиво вписаны правила.. как сделаю - выложу для оценки. скоро можно будет уже опубликовать официальные правила.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну скоро не скоро-это не понятно. мы вот уже давно с павлом по вечерам сидим и тестим рунавей))) вот пришли к нескольким выводам...
во первых играть с оружиями надо тока на большой карте by pavel. во вторых килерру слишком легко победить... короч поработать над балансом надо)))
кстати, Maxxis, с возращением!!!! а я думал, ты забросил свой рунавей))) ещё кстати, надеюсь ты прочитал всю тему? Черт тебя побери!

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да нет, я не забросил.. просто занят сейчас очень, тему конечно всю прочитал!

странно, а как вы пришли к такому выводу? вроде бы раннеру наоборот легче победить, ведь все время идет на побег, плюс можно кидаться гранатами и бензином, что также добавит несколько секунд на уматывание.

сейчас карту делаю.. просто я в этом новичек, поэтому нужно время, опыта нет.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мапмэйкеры! Я сейчас делаю карту и она почему-то не хочет работать, помогите разобраться, что за проблема! при попытке загрузить карту в W:A, появляется такое сообщение: Invalid map dimensions. Must be divisible by 8x8. что я делаю неправильно?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Написано же, размеры карты должны делиться на восемь!
Например, 1024х1024)
Перейти наверх
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах