Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WA : Project X

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Автор то соизволит не бойся Согласен
Сейчас создание РТВ идет полным ходом, часами в день. Так что ждемс.

_________________
My WA maps
Project X Forums


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Раз автор все еще не отписывается отпишусь я.
Позавчера прошел первый тест новенькой RTW в мультиплеере (тестили впятером).
Еще 1 тест был сегодня (втроем рубилися).
Ура, товарищи! Это правда работает! бокал
Некоторые неисправности все еще присутствуют у некоторых игроков (а у меня все норм работает Язычок ). Ну и бывает такая чушь что некоторые червячки для других игроков на короткое время становятся невидимыми и вообще всплыли некоторые проблемки с синхронизацией. Также игра может висануть если подсоединяются сразу несколько игроков (в релизе можно будет и кучкой, но пока так). Но великий Энтузер поклоняющийся все профиксит и будет счастье!
Я сам не знаю что еще запихать в этот пост, так что попрошу Энтузера написать все как есть. А то мне не все известно Согласен

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

можно репку посмотреть? Довольный

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Можно будет играть в нечто, поxоже на Teeworlds, лол. Клево, скорее бы.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Entuser
программист



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 136
Рейтинг: 27 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Entuser
Медали: 2 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 2)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

PRworms писал(а):
можно репку посмотреть? Довольный


Увы, но репки пока не поддерживаются Довольный Но скоро, возможно, снимем новый ролик на ютубу.

Релиз состоиться не раньше 15 числа, еще много проблем осталось ( например, не ясна причина этой "невидимости" и соответственно того как ее фиксить)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Объявлен набор в тестовую группу RTW (Real Time Worms - Червячки в реальном времени).
http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2661

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
KakaDemon



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Пермь
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Koka
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

15 числа какого месяца релиз?


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

должен был этого, перенесли на неделю

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KakaDemon, ноября.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ты еще скажи июля следующего года

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так. Релиз и правда планировался 15 числа этого месяца. Но приходится его отложить, так как Энтузер уехал примерно на неделю. Он очень очень редко появляется в асе, да и то с телефона. Комп там имеется тока без инета. Он там в оффлайне еще над чем-то химичит. Так что пожалуста проявите терпение ты не прав . Точно сказать когда и что пока не могу.
Да и те кто уже отписал контакты в теме набора в группу тестеров я думаю еще успеют поиграться так что не надо никого торопить.
И то что вы заметили уже хорошоСогласен А то мы уж было думали что на этом форуме почти все на ртв уже давным-давно забили.

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

поздравления

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
RaptorV



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Silent Hill
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ссылки померли. Единственная рабочая - http://ifolder.ru/7668441.

Added after 45 minutes:

Запускаю игру, сворачиваю, вибираю схему. Иногда просто вылеает а иногда с ошибкой. Так и не поиграл. Readme составлен просто ужасно. Можете обьяснить что нет так? Игра - урезаная версия с этого сайта. Nocd - образ.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В том то и дело, что урезаная версия. Качай 500-метровую и не пудри нам моск. Не забудь пропатчить игру последним патчем

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
RaptorV



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Silent Hill
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

GeneralGamer ты читал все страницы темы? Вообще то, уже было сказано что как раз на урезаную версию прога и была иначально ориентрирована. Ты говориш что тебе мозг "пудрят", но почему то после твоего поста складываеться впечтление что он у тебя отсуствует...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Почему тогда у тебя одного проблема? Под столом Да, и не только мне пудрят мозги с проблемами урезаных версий ВА

Как я уже сказал, скачивай нормальный образ. Если не можешь скачать, то выложи сдеся ErrorLog.txt и тада мы подумаем, возможно тебе помочь или нет (причём я уверен, что нет, и проблема не исправима, кроме как качать ВА)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
RaptorV



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Silent Hill
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

GeneralGamer у вас проблемы с чтением?

"вообще то, уже было сказано что как раз на урезаную версию прога и была иначально ориентрирована"
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Entuser
программист



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 136
Рейтинг: 27 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Entuser
Медали: 2 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 2)

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
ноября


Не позже конца лета.

Цитата:
Вообще то, уже было сказано что как раз на урезаную версию прога и была иначально ориентрирована


Была, изначально. Но с тех пор как РХ был портирован на ВормКит, он разрабатывался на полной версии 3.6.29.0
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

RaptorV писал(а):
GeneralGamer у вас проблемы с чтением?

Оффтоп:
Считай что я проигнорил это оскорбление. Если бы я увидел этот пост раньше чем Ентузер ответит...Да, иногда чтение всей темы не помогает при решении проблем, так как зачастую информация устаревает. Я конечно тоже хорош, ибо не смог нормально объяснить в чём ты ошибаешься (намёк на патч тебя видимо не всколыхнул) Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Очень, очень-очень-очень ждем релиза RTW
Лапы чешутся погамать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах