Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Использование Hamachi как общий чат
Как сказал Freezer: пока вариантов нет, так шо юзаем хамачи)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вы относитесь к всеобщему чату в хамачи?
да, хорошая штука! очень полезно!
50%
 50%  [ 14 ]
да, полезная штука конечно, но очень не удобно
14%
 14%  [ 4 ]
да ну нафиг! вообще бесполезная штука, ни на что ни годная!
35%
 35%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 28

Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Использование Hamachi как общий чат Ответить с цитатой Back to top

короч, мы тут создали сеть в хамачи (кто читал тему сбора участников для игр-знают подмигивающий ), специально для учеников, чтоб можно было легко договариватся о играх, в том числе и межклассовых бандит
вообщем хамачи-это просто! Довольный для начала скачиваем его, устанавливаем. при установке выбирите опробовать премиум, так как общий чат, ради чего и появилась эта вся заморочка, доступна только в премиуме. и для таких вещей нам естествено нужен вечный премиум! о том как его поддерживать, читаем тут (спасибо eXe)). после этого заходим в сеть...
название: "Worms.Org.Ua"
пароль: "worms"
после входа появится название сети и список в ней состоящих. что бы отрыть общий чат, нажимаем правой кнопкой на название группы, и выбираем "открыть окно сообщений". что бы поговорить с кем нибудь так, нажимаем на него правой кнопкой, и выбираем "отправить сообщение"
вот собственно и всё! Довольный теперь мне интересно ваше мнение обо всём этом подмигивающий если чтото непонятно, пишите!

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще хорошая штука, мне понравиласьСогласен
У меня есть предложение: укажите в своих никах свой класс(в скобках). Было бы удобней
Перейти наверх
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

может другую вещ будем использовать? а то у мну дрова хамачи немного конфликтовали с реальной локалкой.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Deikwon



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 35
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Ник на WormNet: Deikwon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А не ученикам можно? Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Можно, только какой смысл? В wormnet полно народу, особенно последнее время(с этими wormolympics население резко увеличилось...)
Перейти наверх
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dector писал(а):
может другую вещ будем использовать? а то у мну дрова хамачи немного конфликтовали с реальной локалкой.

а как это Безумный у тя он не устанавливается или как? впринципе ничего больше роботоющего окна сообщений не нужно Довольный мы пробовали по локалке, но не получилось... ламер
P.S. однако есть токая прога, которая может напрямую соединять... вот

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Strelok



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher, рановато ты тему такую поднял Довольный Я о себе хотел заявить чуть позже, когда будет всё готово... Ну да ладно, можно и сейчас.
Здесь оооооочень краткое и расплывчатое описание того что я делаю, прога на все 100% и даже больше подойдёт к общению, говорите какие каналы создать - я создам (в будущем сами пользователи смогут создавать каналы), до релиза потерпите и общайтесь на здоровье! Согласен
Давайте высказывайте свои пожелания к нам на форум. Я правда думал сначало сделать прогу, а потом принимать предложения, но можно и совместить Довольный Давайте будем строить прогу вместе Подмигивающий

PS здесь я бываю раз в 100 лет, оно и понятно, у меня свой сайт. Так что все предложения пожалуйста на сайт Acid Bananas
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freezer



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 24
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Freezer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Круто, слюна уже потекла... ждем релиза! класс!
Да и в хамачи в последнее время никого нет... не уверенный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мде... по ходу хамачи действительно не ходовая штука Довольный тогда действительно ждём пока доработает проект Strelok Согласен а пока можно писать пожелания Подмигивающий

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кстати - стрелковый проект
это у него общение или связь с вормами тоже есть)

а что протокол сетевой вормов открытый?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Strelok



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
это у него общение или связь с вормами тоже есть)

Это новый вормнет, а точнее сказать это BananaNet. Можно и создавать игры, и общаться, благо каналов будет море, какие скажите такие и будут, а в будущем сами будете создавать.
Цитата:
а что протокол сетевой вормов открытый?

Закрытый. Я написал свой протокол. Не зависит от одного какого то сервера а работает на любом из миллионов IRC-серверов. Связи с Вормнетом естественно не будет, я создаю такую сеть, изза которого Вормнет вам больше не понадобиться.

PS пожалуйста, Восклицание оставляйте комментарии на сайте Acid Bananas, я там днями и ночями сижу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Strelok писал(а):
Я создаю такую сеть, изза которого Вормнет вам больше не понадобиться.

По-моему это уже перебор. :о

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Freezer



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 24
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Freezer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А почему бы и нет? Подмигивающий
Я, например, только за! Возможно даже, конкуренция Вормнету заставит Т17 задуматься над модернизацией оного, что только улучшит положение вормеров, +сам конкурентный проект, т.е. будет возможность выбора, на мой взгляд, это здорово!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex13 писал(а):
По-моему это уже перебор. :о

Двачую. :P
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freezer писал(а):
Я, например, только за! Возможно даже, конкуренция Вормнету заставит Т17 задуматься над модернизацией оного

Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом

Сорри, не сдержалс Сконфуженный

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смысл делать альтернативу вормнету, и чем не устраивает текущий?
в последнее время я не замечал никаких глюков и тормозов.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Freezer



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 24
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Freezer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jakka писал(а):
Freezer писал(а):
Я, например, только за! Возможно даже, конкуренция Вормнету заставит Т17 задуматься над модернизацией оного

Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом

Сорри, не сдержалс Сконфуженный

Ммммм, то есть Т17 не собирается над этим задумыватся?
В таком случае, я еще больше поддерживаю конкурирующий проект! Согласен

PRworms писал(а):
смысл делать альтернативу вормнету, и чем не устраивает текущий?
в последнее время я не замечал никаких глюков и тормозов.

От возможности выбора еще никому не было хуже. Да и если Стрелок в полной мере реализует все то, что он анонсировал, то выбор будет не таким однозначным в пользу Вормнета, как вам всем кажется.

цитата с форума Acid-Bananas: Strelok писал(а):
Во, еХе написал статю - wkRubberWorm
Вот прочли что может этот подуль? А представьте что скоро вы сможете создавать такие игры по интернету без всяких заморочек....

Вот еще одно преимущество над Вормнетом. Согласен


З.Ы. Кста, вам не кажется что мы тут слегка оффтопим? Подмигивающий Тема то про Хамачи была. Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
F_A_N_T_O_M



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 101
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: FlatOut`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Стрелок это реализирует! Прога есть, но в ранней стадии и работает! Тк. я глава нашего клана я имею доступ к проге. Крутой Зато не глючит >прогу< . Восклицание
еХе, написал реально хорошую статью!! Я сам там и половины не знал. Стеснённый

_________________
[img]http://i074.radikal.ru/0807/68/2d6895d4e976.bmp[/img]
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кста, насчёт безграничности возможностей... вот темка есть про вормпот в WA... если они такие уж и безграничные, то может и следует написать мод, в котором будет вормпот?! ведь уже есть WormKit, написаный уважаемым CyberShadow Довольный я не програмисть конечно( Стеснённый ), но думаю это ляжет в основу вормпота Очень довольный
P.S. наверно это нада разместить и на AcidBananas
P.P.S.
Freezer писал(а):
З.Ы. Кста, вам не кажется что мы тут слегка оффтопим? Тема то про Хамачи была.

да пофиг, раз никто про неё не пишет, то наверно так оно и есть, что вообще бесполезная штука Довольный

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Господа, я извиняюсь... Вы прикалываетесь?
На вормнете в разное время суток находится от 30 до 70+ человек. Ваш банананет в любом случае не соберет больше, чем 5-10 русскоязычных вормеров. К чему эта консервация? Чтобы научиться лучше играть, нужно наоборот стремиться к более сильным и опытным соперникам, а не прятаться от них на свои каналы. Как по мне, все это просто нелепо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Школа Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах