Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

предложения для последующих обновлений W:A
ваши пожелания/идеи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Fujitsu



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: FM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сделайте пожалуйста выбор своих карт shoppa wxw итд прямо перед игрой то есть не заходя в редактор
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Provided u can understand this text u should visit feedback.worms2d.info

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Provided u can understand this text u should visit feedback.worms2d.info


чтобы сказать им эту идейку?

и вообще, это проблема в нажатии одной клавиши, а ленивые пусть не играют вообще

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Error писал(а):

2. Возможность точно наводить прицел пушек, у которых он есть. Например удержуя Alt


ай-ай, а это зачем? И так все просто с шотганом, зато какое удовольствие стать снайпером Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Oblomoff



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Еще было бы красиво, чтобы повторы сохранялись с теми же именами, что были у хоста (в онлайне), но это наверное трудно осуществить. Может к 4 обновлению сделают?

_________________
Все на борьбу с красными подчёркиваниями!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нужно добавить в редактор ручное расставление объектов
Перейти наверх
serpentarium



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мне бы хотелось,чтобы было оружие типа суперкоктейля молотова.Это несправедливо,что в ВА так мало напалма.или как вариант переделать осколочную гранату,чтобы от каждого ее осколка разлетался отменный едкий напалм.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

То, что червей очень легко утопить релаьно РАЗДРАЖАЕТ!!! Черт тебя побери! От этого весь интерес портится... Особенно в вфв скучно играть - зачем червям столько хп, если их легко утопить, при этом в команде - макс 4 червя! Нужно сделать так, чтобы червей было труднее утопить!
И еще - раздражает то, что... Это ТАК ИНТЕРЕСНО, как стрела тонет Сконфуженный ...
И нужно еще, чтобы, даже если карта маленькая, черви САМИ расставлялись (если ручная расстановка отключена)! Компы видете ли могут, а челов не могут!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Worms92



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 58
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Санкт-петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотелось бы чтобы в новой версии была возможность менять разрешение прямо во время игры,это нужно вот для чего: наиболее удобное разрешение это 1024x768, но например играя в нормал, когда хочешь точно поставить мину, чтобы рассчитать траекторию полёта червя. Это удобней делать на более низком разрешении 600x800. Или например сделать так, что при нажатии какой-нибудь кнопки происходит увеличение разрешения, при повторном, всё возращяется к старому.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandarin



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 38
Рейтинг: -21 [+/-*
Откуда: Из города Рузаевка
Ник на WormNet: Mandarin
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я щетаю надо придумать обновки оружия новый вид а то скучно както Грустный
и еще добавить оружие из вормс 2 это я уверен всетаки надо зделать
плюс шобы оружие как щит зделали возьмещь его и урон уменьшаться ))))
все мне этого пока хватит))))

_________________
_____.
()\ | Это пулемет )
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я вот думаю, а как начсет добавить новых саундбанков флагов и могил? имо это потащит
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
TUS



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 149
Рейтинг: -43 [+/-*
Откуда: Омск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Tus
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотеть не вредно, но я был бы рад если червя можно было приодеть.Ну например как в 4 за деньги. Деньги зарабатывать в кампании и в интернет чемпионатах или дуелях. Ещё хотелось бы гранатку из 2 вормса и чтобы при разрушаемом ланшафте куски его не болталсь в воздухе а падали на землю.Но я ещё соглашусь с тем что пора менять иконки и добавить калаш. Всё уже 1:20 я спать Довольный

Added after 2 minutes:

Error писал(а):
я вот думаю, а как начсет добавить новых саундбанков флагов и могил? имо это потащит

согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотелось бы, чтобы разработчики дальше пошли в строну совместимости с WINE, фулскрин поиграть хочетсяSmile Буду премного благодарен, если будет реализовано.

ЗЫ но и за то, что теперь с подбором версий и хаков мучиться не нужно, уже огромное спасибо. Я снова играю)

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Ivs



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: NSO
Ник на WormNet: IvS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Worms92 писал(а):
Хотелось бы чтобы в новой версии была возможность менять разрешение прямо во время игры...

Полностью согласен,но реализацию этого предлагаю все-таки осуществить не путём смены разрешений,а масштабированием,зумированием,например,по колесику мыши.а для нормализации (возврата стандартного масштаба задействовать кнопку на клаве,например,"n"-norma)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
gaal



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: gaal
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Относительно первых 3 пунктов хотелось бы услышать ответ CyberShadow (вероятно ли увидеть это скоро и вообще когда-нибудь)
1. При уменьшении детализации заднего фона, уменьшать и толщину гребня волны. Таким образом люди не видевшие карту будут знать есть ли ландшафт над водой, утонет ли червь.
Обидно когда тратишь ход чтобы плопнуть червя, а потом оказывается что прямо у воды точечный ландшафт.
2. рядом с полоской жизни каждой команды разместить цифровое значение. Таким образо правило атаковать лидера будет удобнее соблюдать если есть команды с равным запасом жизней.
3. Можно ли увеличить время отображения названия только что подобранного оружия.
П.с. ну и последнее, более бредовое и меняющее геймплей
У команд которые сдались(квитнули, сдались, дисконнект) снижаются жизни червей до 1 хп. Таким образом игроки их могут использовать для нанесения дополнительного урона.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

gaal писал(а):
При уменьшении детализации заднего фона, уменьшать и толщину гребня волны. Таким образом люди не видевшие карту будут знать есть ли ландшафт над водой, утонет ли червь.


Cкачай Water color editor и сделай себе полупрозрачную воду. Достаточно долго ею пользуюсь. Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
gaal



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: gaal
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
gaal писал(а):
При уменьшении детализации заднего фона, уменьшать и толщину гребня волны. Таким образом люди не видевшие карту будут знать есть ли ландшафт над водой, утонет ли червь.


Cкачай Water color editor и сделай себе полупрозрачную воду. Достаточно долго ею пользуюсь. Довольный


Спасибо тебе и CyberShadow(вроде, именно он разработчик). Помогло.

P.S. кстати, очень приятно что у вормсов есть разраб с которым можно напрямую общаться.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
АЛЕКСЕЙq



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 139
Рейтинг: 4 [+/-*
Откуда: Красноярск
Ник на WormNet: SATCHEL
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хотелось бы видеть смену дня и ночи(смена фона во время игры(не цвета ландшафта))

_________________
Если в архиве Worms.org.ua какие-то из моих ссылкок умерли, пишите в личку.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

АЛЕКСЕЙq,очень полезная штука!
ещё бы хотелось,чтоб игра была клиентовой (знаю,в WA v.4.0 это будет),просто хочется следить и скачивать последнюю версию раббера и PX.

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
roman93



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 86
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: RUSSIA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: SVEN
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

епт, хочу червей для 64 битной системы!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах