Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Russian Snipers
сайт клана "RS"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Ссылки (Links)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

уже 19 человек записались... регистрацию скоро закрою(пораньше начнем) кто еще хочет записаться на элиту заходите http://russiansnipers.ucoz.ru/forum/55 регу закрою через пару дней...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В честь однолетия сайта и клана объявлен турнир за "Кубок сайта" или просто говоря серия однодневных турниров... вся информация о кубке сайта находится тут: http://russiansnipers.ucoz.ru/forum/57 участвовать может любой желающий) и помните... даже если вы нуб ничто не дает так хорошо опыта как турниры!!!
если возникают вопросы обращайтесь ко мне)

Added after 3 hours 30 minutes:

1 турнир прошел успешно)) заходите каждый день на сайт... я обновляю информацию о турнирах... примерно за сутки я добавляю очередной турнир)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

цветовая гамма овнит <_<
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lol нормал до одной победы

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

PRworms
а ты сам подумай насколько затянется турнир если грать до 2 .... поэтому до 2 только был финал и матч за 3 место.... иначе до полуночи бы играли.. а людям на учебу или работу... так что я сделал ради удобства только...
MilleniyM
хм... в чем именно? я через мозилу сижу и норм.... с оперы почему не так все.. хз почему... вроде как сайт настроен под мозилу...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да имхо лучше совсем не играть чем до одной победы. Не думаю, что на турнир собирается больше народу чем на ннн турниры.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

12 человек было и я этим доволен) для наших турниров это норма)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сегодня состоится 2 турнира:
WxW в 17:00
BoomRace в 20:00
Время московское
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет, приглашаю любого желающего принять участие в многодневном турнире "НОРМАЛ 1*1" сегодня стартует набор! и продлится он до 7-10 сентября http://russiansnipers.ucoz.ru/forum/59 вот ссылка) ознакомся с регламентом и записывайся) буду рад видеть вас на нашем турнире, с уважением OREL`RS`FIST и http://russiansnipers.ucoz.ru/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

регистрация на нормал продлится до 6 сентября включительно... начало турнира 7 сентября) в данный момент зарегистрировано 14 человек) это нормально) еще бы парочку и ваще было бы отлично) все ссылки прежние) вступаем! и не бойтесь турниров! это хорошая тренировка для любого)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Приглашаю всех принять участие в самом рандомном, фановом и просто для интереса многодневном турнире - Shopper набор стартовал) подавай заявку) турнир фановый, играют все) Enjoy http://russiansnipers.ucoz.ru/forum/60
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Ссылки (Links) Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах