Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

wkRubberWorm: worms bounce
резиновые черви отскакивают при падении :-D
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

просто ниче не трогай, и десинха не будет. Даже если у твоих оппонетов нет этого модуля...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
blackblin



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Odessa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

тоесть если не менять значения ящиков армагедона осла итд, то небудет десинха -_- ?
GOOD
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А какие значения в редакторе схем нужно менять, чтобы использовать новые возможности с ящиками?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
blackblin



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Odessa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

как я понял, в редакторе схем они не прописанны.
это выставлять в ручную в чат Язычок
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет всем!
Вообщем поставил я вчера сие чудо.. создавал сам игру по локалке с двумя своими командами... ящики работали, все остальное решил проверить сегодня. Проверил утром... все работало. Потом загрузил ранее созданную схему в SchemeWorks. Значения вероятности появления ящиков были изменены.. и мне загрузилась игра с измененными параметрами, при чем в разнобой. Потом я пытался создать хост на вормнете только с ящиками.. но они уже не появлялись... и половина игроков вылетела из-за десинхронизации, хотя ничего кроме ввода команды /craterate и бесконечных веревок я не менял. В локальной игре они не появляются тоже.. вместо 5ти заявленных бывает 2 или 1 и то через ход или два. Я так думаю что попал на какой-то баг... Сейчас попробую переустановить червей.. посмотрим что с этого выйдет.


ЗЫ: у кого-то было что-нить похожее?

Итак... переустановка не изменила ситуации... работают все функции проме ящиков... видно не судьба мне поиграть r&c в WA)))

ЗЫЫ: кто-нить смотрел повторы игр с параметрами измененными этим модулем...? могу констатировать - у меня повторы, это совершенно другая игра... не видно никаких там прыгающих червей или гравитации черной дыры.. так же как и дыры вообщем... такое ощущение что запись не воспринимает изменений внесенных модулем.. кста у меня игра без лекарства... постоянно загружен образ в виртуале, может в этом дело?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

RENT писал(а):
хотя ничего кроме ввода команды /craterate

для этой команды нужно чтобы этот модуль был у всех участников игры.
RENT писал(а):
вместо 5ти заявленных бывает 2 или 1 и то через ход или два

Проверь в схеме вероятности выпадения ящиков с оружием (основные настройки). Это тоже влияет на частоту выпадения ящиков.
RENT писал(а):
у меня повторы, это совершенно другая игра... не видно никаких там прыгающих червей или гравитации черной дыры..

Повторы нужно смотреть через WormKit, а не через wa.exe

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

RENT писал(а):
вместо 5ти заявленных бывает 2 или 1 и то через ход или два
а есть еще параметр crate limit ограничивающий общее количество ящиков. тоесть если выпает по 5 а максимальное количество установлено 6, тогда в первый ход выпадет 5 ящиков, а потом если ничего не собрать то выпадет всего 1.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да понял я все эти рассклады... не тупой.. мануал прочитал слава богу... но у меня все равно они нормално не выпадают... никаких лимитов я не ставил.. просто задал команду /craterate5 но за первый ход вылетаей например 2.. за второй ничего.. за третий опять 2 например.. или 1.. и это не смотря на то, собираю я их или нет.
То же самое и насчет команды /crateshower... не каждые 5 сек.. а когда угодно.. без закономерности... еще раз повторяю.. команду crate limit я не вводил.. и стандартные настройки выпадания ящиков не менял, а запускаю игру через локалку добавив 2ве своих команды. Так еще вчера у меня работало((((
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
xNaNxPisto



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 22
Рейтинг: 19 [+/-*
Откуда: Lilaa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NEW VERSION
0.7.29

just an update for the new w:a version (3.6.29.0)

new features
rubber worms make "boing" when they bounce. Turn it off/on typing in the game chat /boing

P.S.
I rushed to make this update and I there may be bugs.

http://www.wormsmania.net/public/phpBB3/download/file.php?id=1055

Added after 17 hours 31 minutes:

bugfixes.
version 0.7.31
http://www.wormsmania.net/public/phpBB3/download/file.php?id=1058
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dronello



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 7
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Питер
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

новая версия 0.7.32
http://www.wormsmania.net/public/phpBB3/download/file.php?id=1061
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вылетает при повторе хорошего момента в игре

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Итак, я нашёл как в схемах изменять значения:
1)Cratelimit - вероятность ящика с Pasty's Magic Bullet
2)Craterate - вероятность ящика с Indian Nucklear Test

Два чита -
1) Версия игры - вер. ящика с Select Worm
2) Другие читы - вероятность ящика с Mole Squadron

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

GeneralGamer, спасибо, уже раздобыл.. кстати, на сайте клана Acid Bananas тоже можно скачать

http://acid-bananas.clan.su/load/0-0-0-35-20
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В модуле есть команда /version, можно ли с помощью нее включить версию с толканием червей, но без возможности висеть на веревке после хода?

Added after 2 minutes:

И еще на вормс2динфо была команда для установки звука при руббере, отскоке червя. То же не понял как настраивается (или это убрали в последней версии?).
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на данный момент пока доступна для скачивания версия 0.7.32

описание возможностей

мистер Писто пропал на некоторое время. причиной тому была необходимость перевода кода на С++
Однако в скором будущем он собирается выпустить новую версию.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
RaptorV



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Silent Hill
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня не работает этот модуль. Все тупо так же как и было. Worms Armageddon. Установил все правильно. Ни отскоков ни прыжков НИЧЕГО. ПОдскажите почему?

Последняя версия если лежит в корне папки то при выборе команды игра вылетает. Тупость. Хочеться попробовать((

Added after 4 hours 42 minutes:

Разобрался. На урезанно русской версии 2009 года не пошет. Скачал от сюда урезанную сборку - все идет номрально.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сорри за некрофилизм, но прошло уже как год и никаких обновлений? Застрелиться
Штука то классная... Грустный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Обновления вряд ли будут.

Следите лучше за разработкой Project X, проект более перспективный...

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это да, но многие все равно предпочитают Раббер. Хотя, РХ еще не раскрыл свой потенциал Довольный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
EvGeNii-



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kazahstan, Almaty
Ник на WormNet: AoW`Ev-GeNii-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Стрелка
Цитата:
рофл! прикольно, в шоппер вааще класно, пустил его по минам, а они вслед взрываются! играть интереснее стало.
завязывайте, ребята! так наоборот хуже ! братан это только для игры оффлайн и то в рр или товер максимум ) Крутой Стеснённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах