Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

wkick

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
xNaNxPisto



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 22
Рейтинг: 19 [+/-*
Откуда: Lilaa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 21:45    Заголовок сообщения: wkick Ответить с цитатой Back to top

not everyone will aprove it.
here's a wormkit module to kick people in-game by typing a command in the chat (no needs of an external program and the knoweledge of the player's ip). extract the dll from the archive (that contains the source code too) and place it in the worms directory, as wormkit.

how it works: just type "kick" (without wuotes) immediatly followed by the player index (it is the position in the list of the active players, that is, not greyed out). for example, host starts a game with these 3 player who joined:

Franpa
Cybershadow
Pisto

he wants to kick Franpa, so he types: kick1

Franpa disconnects and it is greyed out.
host wants then kick Pisto, so he types kick2 (since franpa is not longer an active player, and cybershadow is player number 1 now).


(thx kevin Под столом )

please report any bug.

wormkit link: http://worms.thecybershadow.net/wormkit/
wkick link: http://rapidshare.com/files/99021825/wkick.zip.html
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Других слов кроме как мега офигенно крутая новость я не нахожу Злорадный

[перевод]
не каждый это одобрит.
Вашему вниманию предлагается модуль для WormKit, позволяющий хосту кикать людей во время игры, набрав команду в чате (не требует внешних программ и знания IP-адресов). Извлеките из архива файл wkICK.dll и поместите его в папку с WA.

как это работает:
просто наберите kick с номером позиции игрока в списке активных игроков.

Например хост начинает игру с тремя игроками идущими в списке в такой последовательности:

Franpa
Cybershadow
Pisto

Хост хочет кикнуть Franpa, для этого он набирает: kick1
Franpa вылетает из игры и становится неактивным (серым).
Теперь хост хочет кикнуть Pisto, для этого ему необходимо набрать команду: kick2 (т.к. Franpa теперь не активный игрок, а игрок Cybershadow теперь номер 1).

Будьте осторожны! не кикайте игрока во время его хода, это может вызвать десинхронизацию и убить всю игру!

(Спасибо Kevin Под столом )

Сообщайте о найденных глюках в этой теме.

ссылка на wormkit: http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=729
ссылка на wkick: http://rapidshare.com/files/99021825/wkick.zip.html (6Кб) архив содержит также исходный код

[/перевод]

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хммм... у меня в игре никто в чате не писал)) хотя возможно все четверо были молчуны)))))))))))))

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Agassi
модератор



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 188
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sW`Agassi
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

полезный модуль класс!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну наконец у кого-то руки дошли Довольный Я помню, как вручную практически наугад закрывал соединение в файрволе Черт тебя побери! Тут по сути то же самое - закрывается соединение, но уже не наугад.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
F_A_N_T_O_M



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 101
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: FlatOut`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Можно вопрос? я пользуюсь про снупером, будет ли он запускать вормкит вместо ва?

_________________
[img]http://i074.radikal.ru/0807/68/2d6895d4e976.bmp[/img]
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

попробуй модуль WormKit.exe переименовать в wa.exe... Хотя путь к фалу наверно указан в реестре... ща подумаем над этой проблемкой.
-----------------
после некторой исследовательской работы удалось выяснить, что путь к exe файлу снуупера лежит в реестре по адресу HKEY_USERS\S-1-5-21-1409082233-1500820517-1417001333-1003\Software\ProSnooper. Хотя я не уверен что этот адерс будет одинаковым на всех компах. На этом адресе есть ключ под названием "waexe" почему-тобез значенияВот в него и вписываем путь к WormKit.exe (у меня, например, C:\WA battle Pack\WormKit.exe) После этого снупер будет использовать не wa.exe, а wormkit.exe. правда, сам модуль протестировать не удалось. да, и еще. В поиске столь сложного адреса юзайте поиск. Я набирал "snooper", и нашел со второй попытки.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А еще после бурной исследовательской деятельности ( Под столом ) удалось узнать, что путь к запускаемой в качестве Worms Armageddon программе настраивается в снупере здесь: Options->Settings->Games Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот ёклмн! чето я не заметил... Стеснённый Лан, длясобственного образования пойдет! Ну я дал... самому смешно Под столом +1, NickyNick

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
F_A_N_T_O_M



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 101
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: FlatOut`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Большое спасибо ребят!!помогли

_________________
[img]http://i074.radikal.ru/0807/68/2d6895d4e976.bmp[/img]
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я обожаю эту прогу!)))))))
Перейти наверх
psymon



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 73
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Mосква
Ник на WormNet: `AiB`PsymoN
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а под новую версию где????
старый не рабит

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Vaserson



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Vaserson
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да((( Старый не пашет на новой(((((((((( Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

_________________
^.^
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Dr.Worm



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 115
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: City 17
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: xWMxDrWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гыыыыы!клёвый модуль!терь если ктото всё время будет в меня стрелять,и если я его предупрежу,а он мне в приват:f**k you mazafaka,то пусть вылетает из моей игры если не доволен хостером!
+1 Pisto Очень довольный

_________________
(\__/)
(х.Х )
(> < )Это мёртвый Банни и мировое господство ему уже ни к чему
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
_ssm_



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 69
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Томск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: ssm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://worms.cinus.org/files/wkCinusKick.zip
Юзаем...........
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

о, я смотрю wkick для 3.6.29 вышел.
Спасибо, что донёс это до форума, годная вещь.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

с того же сайта весьма полезная прога для тестирования keylock:
http://worms.cinus.org/keyboardtest/

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WormNET умирает. Хватит кикать нубов, вы отпугиваете потенциально новых игроков. Если не будут новых игроков, старые будут только уходить, и в итоге никого не останется. Если игрок не знает правила, это не означает что он идиот. Обращайтесь с новыми играками так как вы хотели чтобы с вами обращались когда вы начали играть.

Также, меня тошнит от этой дибильной привычки домогать правила из всех вошедших, и кикать тех кто их не напечатал за 5 секунд.

P.S. Вышесказанное не относится к тем, кто использует этот модуль строго по назначению (киканье тех кто намеренно портит игру).

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я 11 человек на вормнет привел)))) Постоянных пятеро осталось Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
Также, меня тошнит от этой дибильной привычки домогать правила из всех вошедших, и кикать тех кто их не напечатал за 5 секунд.

А кого-то тошнит от того, что ему приходится создавать игры по 5 раз из-за того, что кто-то слишком туп для элементарного пользования чатом и не может узнать правила игры.
Проблема должна быть решена на другом уровне. Например, каким-то образом модернизировать лобби вормнета и разместить там описания популярных режимов игры на разных языках. Тогда и новичкам будет понятнее/интереснее, и остальным будет куда тыкать их носом, а не просто выкидывать их из игры или пересоздавать ее с ругательствами.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах